Хорошо себя зарекомендовал - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Сергей Петлюк, опубликован 2019-10-04 12:45:33

Сергей Петлюк 4 октября, 2019 год В моих глазах брокер отлично себя зарекомендовал и мало чем уступает конкурентам. В брокере не нравится только то, что очень много ненужных звонков, иногда бывает перебор. В остальном, мне всё нравится. Хорошие условия, всё прозрачно. Платформа работает надежно, быстро, без проскальзываний. Ни один вывод не задержали.

Попов
20 декабря, 2019 год
Поддержка бывает тупит с решениями,но все равно всегда решают в кратчайшие сроки.Достаточно вежливые сотрудники.Я пока не профи,но мне помогает трейдер,адекватный,с комиссиями не преувеличивает и котировки годные выкладывает.Скорость срабатывания ордеров нормальная,все же не всегда мгновенно.По поводу ввода-вывода-приемлемо.
Олег
28 октября, 2019 год
Компания молодая, но работа терминала достойная. Конечно не самый лучший брокер, но работа получается продуктивной. Очень клиентоориентированная компания, мне подходят условия. Однозначно компания дорожит клиентами. Классная платформа, очень легко выстроить работу под себя.
Повар
25 октября, 2019 год
Условия торговли особо ничем не отличаются от большинства компаний. Самое главное, что даёт возможность зарабатывать и выводить без проблем. Лично для этого вполне достаточно.
Федот
23 октября, 2019 год
Карьера трейдера у меня длится уже достаточно долго. Поменял уже не одного брокера. Данный брокер явно не выше среднего. Но, я не переборчивый, мне для моей торговли инструментов хватает. Условия приемлемые, доходность адекватная. Вывод в течении двух дней.
Стас
18 октября, 2019 год
Выбрал данного брокера только из-за криптовалюты. Брокер выполняет все заявленные условия. С технической стороной проблем не возникало. Выводят быстро. Пожалуй мне больше ничего и не надо.
Антон
13 октября, 2019 год
Привлекло меня в этом брокере то, что чтоб работать здесь большого опыта не надо. Это и было основной причиной при выборе брокера. Очень понравилось обучение, брокер для этого дает очень много возможностей. На разбор платформы не пришлось тратить много времени, всё достаточно просто. Уже могу похвастаться стабильным заработком.
Саня Пелих
12 октября, 2019 год
Торговлю веду уже давно, а с брокером Grbit третий месяц. Достаточно клиентоориентированная компания, хороший подход к работе. Платформа удобная и функциональная, легкая в понимании. С моим опытом здесь всего хватает. Сделал уже четыре вывода,приходят деньги на второй день.
Ламп
10 октября, 2019 год
Сотрудничаю с брокером больше полугода и мне брокер нравится. Был опыт работы на других подобных площадках, не могу сказать, что брокер grbit намного лучше других, но исполнительней уж точно. Нравится своей стабильностью.
Жора
7 октября, 2019 год
Большими знаниями в области трейдинга я ещё не обладаю. Пока я только на стадии изучения данного брокера, поэтому дать трезвую оценку брокеру я не могу. Пока мне всё нравится, придраться не к чему. Освоился быстро к работе платформы. Обучение понравилось, достаточно все понятно. Сейчас в основном торгую с менеджером и по сигналам. Если что-то поменяется, обязательно напишу.
Мазур Виталик
5 октября, 2019 год
Торговая платформа у брокера работает на высоком уровне. Функционал отличный, всего достаточно. Очень понравилась система обучения, грамотно выстроена. Полученную информацию легко применять на практике. Сотрудничеством доволен!

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx