Grbit - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Ваня, опубликован 2019-10-05 14:14:37

Ваня 5 октября, 2019 год Минимальный депозит у данного брокера не самый маленький, но стоит того. Количество активов впечатляет, доходность тоже неплохая. Начал сотрудничество в основном из-за криптовалюты. Отлично сделанная платформа, многофункциональная. Деньги приходят в основном на второй день.

Бакс
22 ноября, 2019 год
Торговать на данной площадке достаточно легко, всё поддаётся. За полгода работы косяков не заметил. Полностью устраивает работа терминала. С выводом никогда не было проблем.
Логан
3 ноября, 2019 год
Торгую на площадке grbit примерно полгода. Пока мне всё нравится, самое главное чтоб ничего не поменялось. Брокер постоянно улучшает качество услуг, всё меньше и меньше технических проблем. За последние время проскальзываний не было. Спред в пределах нормы даже в критические периоды. Вывод быстрым назвать не могу..
Стас
26 октября, 2019 год
Очень клиентоориентированная компания, условия выгодные для любого уровня подготовки. Зарабатывать начал еще со стандартным счётом, думал, что всё супер, но после того как открыл счет в тысячу долларов, стало в разы проще торговать. Персональный менеджер это круто. К исполнительности брокера претензий нету.
Белецкий
24 октября, 2019 год
У данного брокера косяков по минимуму, претензий к нему нету. Отличная площадка. Нравится, что у брокера присутствует аналитика. Есть возможность проводить технический анализ. Брокер не вмешивается в торговый процесс. Хороший брокер с серьезным подходом.
Денис Бобров
18 октября, 2019 год
С исполнением ордеров проблем не было, платформа работает довольно быстро. Хотелось бы отметить аналитический отдел, очень качественная аналитика. Торговать здесь мне нравится. Брокер со всем справляется.
Прохоров
11 октября, 2019 год
Торгую у брокера уже достаточно давно. Начинал именно с этого брокера. Думаю именно обучение брокера по способствовало моей быстрой адаптации в данной сфере. Сейчас уже однозначно набрался опыта и мне по-прежнему всего хватает у брокера. Пытался параллельно сотрудничать с другим брокером и понял, что это не имеет смысла. Хороший брокер с отличной платформой.
Максим
7 октября, 2019 год
Считаю данного брокера надёжным. За восемь месяцев моей работы брокер заслужил моё доверие. Работаю и не парюсь за свои деньги. Надеюсь ничего не поменяется. Техническая сторона выполнена отлично, работа платформы быстрая. Работать удобно, нету ничего лишнего.
Женя Громов
6 октября, 2019 год
Доволен сотрудничеством с данным брокером. Работаю с марта месяца, претензий к брокеру нету. Выводил разные суммы, скорость вывода не меняется, два дня не больше. Платформа работает шустро, без проскальзываний, сделки открываются быстро.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx