Отсутствует полноценная демка - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Осьмуха, опубликован 2019-10-18 12:34:35

4.0
Осьмуха 18 октября, 2019 год Единственный недостаток этого брокера, отсутствие полноценной демоверсии. Хотелось бы постоянно отрабатывать новые стратегии. В остальном брокер во всем меня устраивает. Отличные торговые условия, быстрая платформа, хороший процент от успешных сделок.

Волк
30 ноября, 2019 год
Может быть брокер и не дотягивает до лучшего, но зато уверен в его надёжности. Претензий к нему не возникало. С торговлей тоже всё чётко, платформа отлично сделана. Брокер исполнительный, что касается всех заявленных условий, то брокер их изрядно выполняет. На моё удивление без нарушений.
Моторный
29 октября, 2019 год
Сотрудничаю с брокером всего два месяца. По поводу надёжности ничего сказать не могу, уж больно мало времени прошло. Считаю большим недостатком отсутствие полноценной демоверсии. В остальном брокер меня полностью устраивает. Как техническая сторона, так и платежная дисциплина.
Лёша
27 октября, 2019 год
Не заметил ничего особенного. Но и явных косяков также нету. На платформе особо не разгуляешься, но работа проходит хорошо. Всё работает быстро, настолько насколько это может быть возможным. В остальном, всё как и у всех стандартных брокеров.
Тарас
25 октября, 2019 год
Косяков в работе платформы почти не встречал. Исполнение сделок адекватное, доходность по ним высокая. Широкий выбор инструментов. Понравилось как техподдержка справляется со своими обязанностями. Все условия приемлемые для любого уровня трейдера.
Вадик
23 октября, 2019 год
Мне очень комфортно работать. У брокера устроено всё просто, нету сложных для понимания терминов. Очень нравится как функционирует платформа брокера. Понравилось обучение, также не мудреное, быстро находишь ему применение. Деньги выводят.
Макаров
22 октября, 2019 год
Прежде чем остановился на да данном брокере, перепробовал не одну площадку. На данный момент никаких недостатков я не обнаружил. Платформа простая и понятная, быстро освоился и приступил к торговле. Из обучения очень много почерпнул полезного. Через ЭПС почему-то деньги приходят гораздо быстрее.
Муха
21 октября, 2019 год
Однозначно один из лучших брокеров на сегодняшний день. Очень продвинутый торговый терминал. Количество активов большое, прибыльность высокая, сделки открываются моментально, котировки рыночные. Очень сильный аналитический отдел. Торговать здесь мне нравится.
Борат
20 октября, 2019 год
Очень долго подбирал себе брокера. Остановился на площадке grbit. Хочется отметить ее работу за её простоту и качество работы. С торговлей не возникало никаких проблем. Всё строго по регламенту. Платежная дисциплина на высоком уровне.
Орлов
19 октября, 2019 год
Ничего выдающегося в этом брокере я не увидел, всё тоже, что и у большинства. Работа платформы отличная, набор инструментов стандартный, доходность средняя. Аналитическая база хорошая, пожалуй единственное преимущество. Вывод тоже по стандарту, 2-3 дня ждать приходится.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx