Ничего плохого - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Шинкаржевская, опубликован 2019-10-26 17:35:06

Шинкаржевская 26 октября, 2019 год Главное отличие данного брокера это то, что он не препятствует заработку и выводу средств. Все заявки одобряются практически сразу, ничего не придумывают. Нравится платежная дисциплина. Ничего плохого о брокере сказать не могу.

Юра
22 ноября, 2019 год
Хорошее мнение сложилось о брокере, а я с брокером уже больше года. В моих глазах брокер зарекомендовал себя как надежный и честный. Платформа не подводила ни разу, зависаний не случалось.
Бочкин
1 ноября, 2019 год
Торговые условия меня устраивают, сотрудничаю с брокером уже давно. Торговля идёт по регламенту, нарушений не было. К выводу вопросов нету, всегда беспроблемный. В остальном мне также всё нравится. Грамотная техподдержка. Хороший терминал.
Михаил
30 октября, 2019 год
Чтобы не обвинять брокера надо для начала во всем разобраться. Я в самом начале в том, что почти слился обвинял только брокера. При том, что я не прошел обучение и без знаний сразу начал торговать. Сейчас уже всё выровнялось. Мой совет, не спешите, пройдите сначала обучение.
Серёга
29 октября, 2019 год
С брокером работаю четвертый месяц, торгую только по бинарным опционам, мое мнение, что только они у брокера полноценно реализованы. Да и мне гораздо проще на них торговать. Условия брокер предлагает выгодные и понятные. К работе платформы претензий нету. Планирую и дальше сотрудничать.
Носов Леха
28 октября, 2019 год
Отличные условия торговли. Привлекло наличие бесплатного обучения и количество актуальной аналитики. Удобно, что не надо использовать дополнительные ресурсы для проведения технического. Компания свои обязательства выполняет, вывод средств всегда без нарушений.
Ковчег
27 октября, 2019 год
Хорошие условия. Минимальный депозит как и у большинства компаний, адекватный. Условия такие как и были заявлены. Отличная скорость открытия сделок. Доходность выше среднего. Сложностей с первым выводом не было, так как верификацию прошел сразу.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx