Хороший брокер - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Толя, опубликован 2019-11-03 12:00:35

Толя 3 ноября, 2019 год Больше всего у этого брокера мне нравится торговая площадка. Работает быстро, всего хватает для торговли. Есть возможность для проведения технического анализа. По условиям меня также всё устраивает. Вывод быстрый, в независимости от суммы вывода.

Бибик
3 февраля, 2020 год
Нравится торговать когда в торговле минимальное количество косяков. Площадка просто отличная, техподдержка справляется со всем. Аналитики у брокера хватает. На этой площадке просто анализировать рынок. Серьезный подход у брокера ко всему. И самое главное, что нету вмешательств в торговлю.
Михаил
25 декабря, 2019 год
Нравится, что прошёл уже год как я здесь торгую, а брокер по истечению времени вообще не поменялся, как выполнял все условия так и выполняет. И терминал работает также хорошо. Много аналитики у брокера, качество не меняется. Вывод в основном на второй день, но бывает и на следующий.
Руся
15 декабря, 2019 год
Брокер мало чем уступает конкурентам, хорошо себя зарекомендовал. Хорошие условия, всё прозрачно. Платформа понятная, работает надёжно, исполнение ордеров быстрое. Техподдержка хорошо работает, вот только очень много ненужных звонков, которые очень раздражают, пожалуй единственный минус.
Тимур
6 декабря, 2019 год
Работа платформы быстрая, соответственно и проблем по этому поводу нету и мне это нравится. Особенно потому, что я люблю торговать на минутных опционах. Я торгую в основном на стандартных активах, поэтому ассортимент брокера не оценил. А вот доходность мне нравится. Определённо перспективный брокер.
Неклеса
21 ноября, 2019 год
С торговлей всё отлично протекает у брокера, зарабатывать можно. Из предыдущих опытов, могу сказать, что у брокера комфортно торговать. Есть всё необходимое для торговли. Большое количество аналитики. Минусов в компании я не выявил. Нравится здесь зарабатывать.
Антин
19 ноября, 2019 год
Больше всего в работе брокера мне нравится работа аналитического отдела. Качественная аналитика. Был удивлён положительной статистикой по торговым сигналам. Такие сигналы обычно не бесплатные. Торговле много времени уделять не могу, но при этом такой дополнительный доход меня устраивает.
Валентин
8 ноября, 2019 год
У предыдущего брокера с исполнением условий были проблемы. От того и пришёл сюда. Здесь и условия поприятнее и с исполнением проблем не возникало. Нравится подборка торговых инструментов на платформе. Плюс достаточно низкий спред. Выводил 3 раза по 500 долларов, деньги приходили быстро.
Даня
6 ноября, 2019 год
Наверное лучший брокер из тех с кем мне приходилось работать. Брокер предлагает отличный набор услуг. Все проблемы связанные с технической стороной устраняются быстро, отличная техподдержка. Работа проходит продуктивно. С выводом проблем не возникало.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx