Перспективный брокер - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Шипилов Лёха, опубликован 2019-11-04 14:35:05

4.0
Шипилов Лёха 4 ноября, 2019 год Не во всём брокер себя отлично реализовал, но всегда стремится вперёд, постоянно что-то улучшается. Нравится, что есть возможность проводить технический анализ без сторонних ресурсов. Пробовал работать по сигналам, понравилось, сигналы качественные. Косяков с платёжной дисциплиной не возникало.

Слива Андрей
29 января, 2020 год
Прошло уже немало времени с момента открытия здесь счёта и могу сказать, что это отличный брокер с которым можно сотрудничать. Негатива связанного с брокером у меня нету, брокер соблюдает все заявленные условия. Что касается технической части терминала я всем доволен. Да и в принципе всем брокером.
Лев
2 января, 2020 год
Компания grbit достаточно прозрачная, всё без подвоха. Условия понятные. Если берёшь бонусы то понимаешь условия их отработки. В компании очень много актуальной аналитики хорошего качества. Исполнение ордеров чёткое, всё работает быстро. Брокер уже перешёл средний уровень.
Щукин
26 декабря, 2019 год
Протестировал брокера, как мне кажется, со всех сторон и пока у меня только хорошие эмоции. Весомых косяков вообще нету, всё по мелочам. Уже начал открывать гораздо больше сделок. Тесты тестами, а зарабатывать тоже надо. Мне очень нравится скорость платформы. Достойно всё сделано.
Игорь
10 декабря, 2019 год
Брокера мне посоветовали, поэтому сомнений не было. Сразу же воспользовался обучением, также по совету. Советы помогли, зарабатывать начал с третей недели. Проработав 2 месяца, умудрился сделать 2 вывода, всё прошло гладко. Надеюсь в ближайшее время заработок будет посущественнее.
Бобр
20 ноября, 2019 год
Понравилось, что у брокера очень простая и удобная платформа. Но, при всём при этом очень насыщенная. Брокеру всегда есть, что предложить в плане обучающего материала. Брокер исполнительный, со всем справляется, к техподдержке претензий нету.
Михаил
12 ноября, 2019 год
Понравилось как у брокера всё устроено. За все время не было никаких нарушений, торговля ведется строго по регламенту. Отлично выполнена техническая сторона терминала. Пока мне всё более чем нравится, хоть бы ничего не поменялось, особенно быстрый вывод.
Лужный
11 ноября, 2019 год
Условия понятные, все строго по регламенту, вменяемый брокер. К платформе никаких претензий нету, справляется с любой нагруженностью. С минимальным депозитом конечно не так много привилегий, но при всём при этом зарабатывать можно. Брокер в торговлю не вмешивается с котировками не мудрят. Не Было отклонено ни одной заявки на вывод.
Биб
10 ноября, 2019 год
У брокера достаточно продвинутая торговая платформа. Всегда что-то улучшается. Количество активов устраивает, есть не только стандартные. Есть всё для проведения технического анализа. Понравилась система обучения. Всю информацию можно с легкостью применить на практике.
Боря
7 ноября, 2019 год
Уже имел определенный опыт торговли когда начинал сотрудничество с брокером. Как показал опыт, брокер середнячок. Платформа стандартной насыщенности, доходностью также не отличается от большинства. Ну а техническая сторона платформы выполнена отлично. У брокера не самые яркие условия, но зато всё выполняется.
Эльдар
6 ноября, 2019 год
Достойно выполнена платформа. Скорость исполнения сделок радует, проскальзываний не замечал. Минимальный депозит как раз для тех кто хочет зарабатывать. Понравилась у брокера система обучения, грамотно всё построено. На данном этапе мне всё нравится, хороший брокер.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx