Время покажет - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Олег, опубликован 2019-11-23 15:34:08

4.0
Олег 23 ноября, 2019 год О брокере могу сказать только хорошее, но я и работаю всего второй месяц. Зарабатывать удобно, вся работа получается продуктивной. Отлично выполнен торговый терминал, всё работает без зависаний. Торговые условия полностью выполняются. Время покажет.

Разин
29 декабря, 2019 год
Ничего необычного в данном брокере я не заметил. Особо ничем не отличается от других брокеров. Отличная скорость на платформе и качественная аналитика, наверное единственные преимущества перед конкурентами. Всё остальное по стандарту. Выводят в течении 2-3 дней, не раньше.
Кеша
20 декабря, 2019 год
Как оказалось очень тяжело найти нормального брокера. К сожалению прежде чем я нашёл этого брокера, был и неудачный опыт. Grbit меня пока устраивает, ничего плохого не было. Зарабатывать получается, выводить тоже, условия отличные.
Домик
18 декабря, 2019 год
Нормальный брокер,я по началу дума сайт мне не такой,а потом понял,что внимание нужно обращать на качество.Вот с тех пор доволен всем.Исполнение нормальное,правда,столько людей уже пользуются,самому не верится.Торгую на основных валютах ,вывод один раз делал ,все без претензий.
Самсонов
17 декабря, 2019 год
Удивился когда даже спустя полгода с исполнительностью брокера ничего не случилось. Заявленные условия как выполнялись так и выполняются. И технические характеристики только улучшаются. Быстрый вывод был только первый, последующие раньше третьего дня не приходили.
Меля
9 декабря, 2019 год
Конечно у брокера очень сильный аналитический отдел. Пользуюсь аналитикой компании регулярно. Хорошая реализация платформы, торговать комфортно. Легко нашёл нужные для себя активы. Понравилось, что даже при минимальном депозите есть доступ ко всем нужным вещам. Брокер может приглянуться многим.
Павел
6 декабря, 2019 год
Опыт у меня нулевой, торговать начал месяц назад, пока только всё изучаю. Не было такого чтобы мне что-то не понравилось. Активную торговлю я ещё не вёл, а вот не спеша всё получается. К тому же ещё есть торговые сигналы. Думаю с этим брокером у меня всё получится.
Костя
4 декабря, 2019 год
У брокера определённо есть ряд весомых преимуществ перед конкурентами. Не знаю насколько он лучший в этом деле, но из тех с кем я работал он явно лучший. Терминал высокого уровня, точно отличается по насыщенности. Очень широкий выбор инструментов. Существенных задержек с выводом не было.
Роман
1 декабря, 2019 год
Освоился здесь довольно быстро, хоть площадка достаточно насыщенная, разобраться можно,сделано всё просто и понятно. Был приятно удивлен количеством криптовалюты. Исполнение ордеров моментальное, не замечал проскальзываний. С выводом у меня проблем не было.
Комар
30 ноября, 2019 год
К работе брокера претензий нету всё работает исправно. Но, в работе брокера не вижу ничего необычного. Хотя если так подумать, а что вообще нужно!? Зарабатывать зарабатываю, выводить вывожу, по моему больше ничего и не надо.
Radion
29 ноября, 2019 год
Вроде бы все очень даже ничего,спреды не скачут и рыночное исполнение-это круто.Хотелось бы больше экзотических валютных пар,но в общем их немало.Денежки выводишь без комиссии и еще бонус получаешь ежемесячно.
Серёга
27 ноября, 2019 год
Работаю здесь уже давно и уже начал хорошо зарабатывать. Это стало основным источником моего дохода. Поэтому претензий к брокеру у меня нету. Брокер справляется со своими обязанностями и условия не нарушает. Пока так будет продолжаться и дальше, менять что-либо не намерен.
Хава
25 ноября, 2019 год
О данном брокере сложилось только хорошее мнение, так как мне удалось неплохо заработать. Работа терминала на высоком уровне, всё работает без перебоев. Работа техподдержки мне нравится. Да и вообще работа брокера более чем удовлетворительная.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx