Сопровождение - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Орёл Сергей, опубликован 2019-11-24 12:51:57

Орёл Сергей 24 ноября, 2019 год Понравилось, что при открытии счета у меня появилось сопровождение, мне сразу же подобрали торговую стратегию, по которой я и по сей день торгую. Несмотря на функциональность терминала, всё сделано достаточно просто, всё понятно. Зарабатывать начал стабильно, но больших денег я не зарабатывал.

Таран
28 декабря, 2019 год
На площадке grbit торгую недавно, пошёл третий месяц. В брокере очень выделяется его платформа, очень много функций, достаточно большое количество активов в том числе и криптовалюты. Быстрое исполнение ордеров способствует комфортной работе. Обычно больше двух дней на вывод не требуется.
Руденко
20 декабря, 2019 год
Ордера исполняют очень хорошо, есть кредитное плечо-1:1200,мне вполне хватает для работы.Платформа неплохо работает,но иногда бывают глюки,редко.Устраивает работа техподдержки, больше нормальных моментов у брокера.Много активов всех не перепробуешь,каждому свое.
Гром
16 декабря, 2019 год
Наконец-то будучи трейдером я начал зарабатывать. У меня здесь всё удачно сложилось. Не буду ничего говорить о предыдущих площадках, но с ними явно что-то было не так. У платформы здесь отличная скорость, проблем с исполнением ордеров здесь не возникало. Хороший функционал. Работает всё стабильно.
Клим
12 декабря, 2019 год
По условиям у брокера всё отлично, платформа выше среднего. Косяков в работе платформы замечено не было, торгую без заморочек. Торгую здесь уже 4 месяца, уже появилась стабильность в доходах. Брокер вроде бы со всем справляется, самое главное чтоб не испортился.
Назар
10 декабря, 2019 год
Качественный торговый терминал, с которым проблем по минимуму. По сделкам всё чётко, открываются практически моментально. Торможение происходит крайне редко. Котировки соответствуют рыночным. Торговать мне удобно, всем доволен.
Колян
8 декабря, 2019 год
Брокер не имеет ни существенных недостатков, ни каких-то преимуществ перед конкурентами, обычный брокер. И тем не менее я здесь торгую, мне нравится стабильность. Терминал удобный, глюков не замечал. Почему бы и не работать.
Титов
7 декабря, 2019 год
Как только открыл счет мне сразу предложили сопровождение, почему бы и нет. И обучение отлично реализовано. Поначалу не сильно получалось зарабатывать, но со временем всё наладилось, наверное после того как научился анализировать рынок. Мне как новичку брокер понравился, дальше будет видно.
Балаш
5 декабря, 2019 год
Доволен исполнением торговых условий, придраться не к чему. Брокер не подводит. Основная часть у брокера стандартная, мало чем отличается от других. Мне нравится конечно же исполнительность и как выполнена техническая часть, работать проще. Также нравится быстрый вывод.
Влад
4 декабря, 2019 год
Брокер работает без косяков, за 7 месяцев ни разу не подвёл. Платформа проста в использовании, удобно торговать. Вывод не самый быстрый, но зато всегда всё проходит без проблем.
Богдан
2 декабря, 2019 год
С брокером сразу всё пошло как по маслу, не пришлось притираться. Платформу упростили так, что такое впечатление, что пол жизни на ней торговал. Но, от этого менее функциональной она не стала. Очень много представлено аналитики, пользуюсь регулярно, качественная. Данная компания меня полностью устраивает.
Мирон
27 ноября, 2019 год
Было две попытки сотрудничать с данным брокером, первый раз выбирал между ним и ещё одним брокер, в тот момент мне он показался сильнее. Потом поменял ещё кучу площадок и полгода назад снова попал на grbit. За это время существенных проблем не было. Работой брокера доволен. Или я тогда поглядел, или брокер вырос.
Сармат
26 ноября, 2019 год
Очень нравится работа персонального менеджера. С ним моя работа куда успешнее стала. Да и в принципе получше во всем разобрался. Что касается терминала, к нему вообще претензий нету, всё работает на высоте. Зарабатывать с каждым разом получается больше. Соответственно выводить поприятнее.
Сева
25 ноября, 2019 год
Выбор брокера у меня конечно занял очень много времени и в конечном итоге уже даже не помню почему выбрал именно этого брокера, наверное просто надоело. Условия здесь такие же как и у большинства, только как выяснилось они выполняются, за других не знаю. Могу с уверенностью сказать, что зарабатывать здесь можно.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx