Без проблем - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Михаил Груша, опубликован 2019-11-29 14:46:37

Михаил Груша 29 ноября, 2019 год Не пожалел о том, что воспользовался обучением, даже не ожидал, что оно может быть таким толковым. Определённо хороший брокер. Предоставляет очень много возможностей для торговли. Платформа сделана грамотно, торговать удобно. Вывод не создает никаких проблем.

Бантуш
8 февраля, 2020 год
О надёжности брокера ничего сказать не могу, поскольку работаю только второй месяц, а это не срок. Меня абсолютно здесь всё устраивает и как терминал выполнен, и как платёжную систему наладили. А о надежности смогу сказать чуть позже.
Юра
6 февраля, 2020 год
Мне здесь всё нравится, торгую на этой площадке восьмой месяц. Брокер и не идеален вовсе, но проблем с ним очень мало. И к тому же, брокер постоянно обновляется в лучшую сторону. Широкий выбор активов, криптовалюта опять же. Ну и вообще, нравятся мне брокер.
Самойлов
7 января, 2020 год
Только начал торговать на площадке grbit, ещё и месяца не прошло. Пока мне всё нравится, кроме частых звонков техподдержки когда я в них не нуждаюсь. Отлично выполнена техническая сторона, без вопросов. Вывод проверил, быстрый. Правда выводил маленькую сумму. Проверил всё окромя исполнительности, такое можно только временем проверить.
Краб
3 января, 2020 год
Мне нравится возможность бесплатного обучения, оно явно здесь стоящее. Для тех кто только хочет попробовать себя в трейдинге, советую этого брокера, здесь легко начинать. С платформой тоже проблем не будет, работает быстро, простая в понимании. Брокер скорее подходит новичкам.
Эдик
24 декабря, 2019 год
Однозначно брокер понравится многим, больше всего думаю он понравится новичкам. Уж больно здесь хорошее обучение, к тоже здесь ещё и работаешь с менеджером компании, который всегда идёт на встречу. Мне здесь не составило труда во всем разобраться.
Рома
19 декабря, 2019 год
Думаю на брокера стоит обратить внимание. Звезд с неба не достаёт, но самое главное, что не подводит. Есть возможность без проблем зарабатывать и с выводом проблем нету. Очень исполнительный брокер.
Шухер
18 декабря, 2019 год
Платформа хорошая,лагов нет и не виснет.Исполнение на открытие и закрытие реагирует быстро.По торговым условиям все устраивает,деньги можно вывести и за несколько часов,если выбрать правильную систему и иметь нормальную верификацию.
Дубина
16 декабря, 2019 год
Доволен сотрудничеством с брокером, неординарный брокер. Верификацию прошел сразу после открытия счета, поэтому с выводом у меня проблем не было, вывод быстрый. У брокера очень много возможностей для прибыльной торговли, что искать помощи на стороне не приходится искать. Платформа мне полностью подходит.
Сава
15 декабря, 2019 год
Ранее уже был опыт, поэтому разобраться с платформой и сразу начать зарабатывать не составило труда. Здесь есть очень много обучающих материалов, узнал для себя очень много нового. Хорошая платформа. Стабильность у брокера присутствует во всём, мне так показалось.
Тима
13 декабря, 2019 год
Только начал сотрудничество с брокером, по отзывам понял, что верификацию лучше пройти сразу, уже прошёл. Мне всё здесь нравится. Понятное обучение, по крайней мере пока. С брокером всё проходит без проблем, осталось только вывод проверить.
Колдун
9 декабря, 2019 год
Окромя отсутствия демо-версии, минусов у брокера не нашёл. Было бы гораздо проще начинать торговлю, но хоть где-то ж надо напрячься. Надежная работа платформы, быстрое исполнение ордеров. Активов и индикаторов достаточное количество. К выводу претензий нету.
Ян
6 декабря, 2019 год
Меня данный брокер вообще не впечатлил. Обычный стандарт. Поработал с ним три месяца и решил прекратить сотрудничество, вывел всё, что заработал и закончил на этом. Не знаю, может когда-то вернусь.
Артём
2 декабря, 2019 год
Повезло с первого раза и я сразу попал на этого брокера. Почему-то думал, что данные условия для заманухи, удивился когда понял, что брокер их выполняет. Мощная платформа, скорость отличная. При выводе регламент не нарушается, но хотелось бы чтобы вывод был чуть быстрее.
Крупин
1 декабря, 2019 год
Сравнивая брокера ещё с двумя площадками, могу сказать, что хоть и не на много, но этот брокер лучше. По крайней мере здесь проблем гораздо меньше. Активов побольше и доходность поприятнее. Вывод не заставляют долго ждать, максимум 2-3 дня ждать приходится.
Валентин
30 ноября, 2019 год
Брокер знает чем он занимается и со всем справляется. Брокер создал все возможности для комфортной работы. Отличный источник дополнительного дохода. Вывожу стабильно раз в месяц и ещё ни разу не было проблем.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx