Удобный терминал - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Чечь, опубликован 2019-12-04 13:09:58

4.0
Чечь 4 декабря, 2019 год Удобный торговый терминал, работает всё быстро и без заморочек. Оценил обучение у брокера, очень помогло. Сильно повлияло на результат работы, в лучшую сторону. Оценил данного брокера. Понравилось в нём всё. Только вот вывод мог быть и быстрее.

Лёня
9 января, 2020 год
Я в восторге от торговой платформы. Хорошо сделали, функциональная, но простая. Зависания конечно случаются, но очень редко. Ордера исполняются как надо. Инструментарий на платформе на любой вкус. Много времени на вывод не требуется, максимум третий день.
Беркут
27 декабря, 2019 год
Не знаю на сколько ещё долго брокер будет исполнительным, но пока всё хорошо, проблем нету. Торговля ведётся строго по регламенту, не было даже мельчайших нарушений. Платформа тоже никогда не подводила, стабильно работает.
Валун
21 декабря, 2019 год
Хотелось бы похвалить брокера, шикарная работа терминала. Платформа работает быстро, здорово когда нету проблем с исполнением ордеров. Отличный функционал на платформе. Спред адекватный, брокер не жадный. Хорошо подобрана аналитика, почти по всем активами, не плохого качества. Деньги быстро выводят.
Гоша
20 декабря, 2019 год
С данной компанией сотрудничаю уже достаточно долго чтобы быть в ней уверенным и утверждать, что брокер надёжный. К брокеру претензий нету, работой доволен. Терминал простой в понимании. Беспроблемное исполнение ордеров. Деньги приходят в течении двух дней.
Klen
19 декабря, 2019 год
Для меня сделки скорее хобби чем работа.Как для меня тут много возможностей,всегда все гладко и сделки иногда крутые предлагают,может еще и инвестировать буду.
Самойлов
17 декабря, 2019 год
Зависаний на платформе я не замечал, хорошо всё сделали. У брокера присутствует обучение, советую не игнорировать, хорошее качество. Достаточно быстро начинаешь всё понимать. Зарабатывать начинаешь относительно быстро. На моей памяти нарушений регламента не было, всё без особых проблем.
Неклеса
12 декабря, 2019 год
Только начал сотрудничество с брокером, ещё и месяца не прошло. Всем доволен, пока всё без проблем. Платформа без глюков, работает быстро. Хороший функционал, всего достаточно. Брокер обеспечил комфортную работу.
Тарас
10 декабря, 2019 год
Ценю брокера за то, что он не подводит. Чтобы заработать усилия конечно приложить придётся, но проблем с этим не будет. Если торговле уделить больше времени, то зарабатывать можно существенно. Вести торговлю на данной площадке мне нравится.
Николя
9 декабря, 2019 год
Считаю, что это брокер который заслуживает доверие. Вывод такой не просто так, работаю здесь больше года и он меня не подводил. Вывод ни разу не задерживали. Платформа без зависаний, всё работает быстро и без проскальзываний. Ну и с котировками всё нормально, рыночные.
Oleg
18 декабря, 2019 год
Ну,компания не особо такая популярная вроде.Много всего,но не все толковое,хотя толкового тоже достаточно.Торгую я тут уже постоянно,терминал по скорости радует.Стоп-лосс хорошо работают,ничего не срывает и даже при волатильном рынке.Могу сказать,что их терминал отличается всего лишь деталями,но эти детали в совокупности для сделок играют не последнюю роль.
Санёк
8 декабря, 2019 год
Средний брокер, но свою роль выполняет хорошо. Экзотики конечно не хватает, но мне и имеющихся активов хватает чтобы зарабатывать. Доходностью брокер не удивил. Платформа то что надо. Адекватная система выплат, подолгу не ждёшь.
Боря
7 декабря, 2019 год
Брокер понравился со всех сторон. Изъянов не увидел, есть небольшие ошибки у брокера, но у кого их нету. По условиям здесь всё хорошо, нормальное исполнение. Надежная работа платформы, не подводит. Ну и самое главное, что с выводом приключений нету.
Пеня
5 декабря, 2019 год
Выбрал брокера исключительно из-за его обучения, поскольку мало чего понимал в этом деле. Думаю брокер сумел до меня донести как правильно торговать. Начало с брокером прошло гладко, без неудач. У брокера в доступе есть много полезных материалов. Бешеных денег я ещё не выводил, но как дополнительный доход, меня более чем устраивает.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx