Выгодные условия - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Артём Токарчук, опубликован 2019-12-12 17:29:08

Артём Токарчук 12 декабря, 2019 год У брокера всё прозрачно, условия выгодные. В реализации терминала продумали всё, достаточно удобно здесь торговать. Сделки открываются практически моментально, быстро платформа работает. Много актуальной аналитики и не только по базовым активам. Отличная платежная дисциплина.

Качан
19 января, 2020 год
Мои результаты в трейдинге заметно улучшились после прохождения обучения у брокера. В основном веду самостоятельную торговлю, но регулярно пользуюсь торговыми сигналами, отличная статистика по ним. У меня уже появилась стабильность в доходах. На платформе всё понятно, торговлю вести удобно.
Райкин
15 января, 2020 год
Моё сотрудничество сложилось здесь удачно, наконец-то я начал зарабатывать трейдингом. С данной платформой и сопровождением это не сложно делать. Функций на платформе достаточно, скорость хорошая. Зарабатываю уже стабильно. Обучение мне зашло.
Зять
6 января, 2020 год
Более 500 долларов я счет не открывал, соответственно и не вижу в этом никакого смысла. Ведь с данным счётом открываются почти все возможности, по крайней мере с ними очень комфортно торговать. У брокера достаточное количество аналитики и торговых сигналов, а с моим счётом ещё добавилось. С торговлей проблем нету, площадка отлично работает
Шелест
30 декабря, 2019 год
На площадку grbit пришёл ещё совсем зелёный и мало что понимал в трейдинге. С обучением всё резко поменялось, не могу сказать, что я сильно много знаю, но по сравнению с тем, что было раньше, знаю очень много. Зарабатывать уже получается. Зарабатываю не сильно много, но думаю с опытом всё придёт.
Станислав
29 декабря, 2019 год
На площадке grbit я торгую уже давно. Нравится в брокере многое, нравятся торговые условия, обучение, работа платформы, торговля по сигналам и очень нравится работа техподдержки и то как они быстро всё устраняют. Инструментов стандартное количество, доходность такая же.
Богдан
26 декабря, 2019 год
В апреле месяце начал своё сотрудничество с брокером и по сей день всё без особых проблем. Давно уже торгую не на минимальном депозите, нравится торговать со всеми привилегиями. Брокер предлагает очень хорошие условия, к тому же он их все выполняет. Вывод до двух дней.
Митя
25 декабря, 2019 год
Долго искал подходящего для себя брокера и вот решил остановиться именно на этом брокере. Сильный брокер, стабильная работа терминала. С условиями также никаких проблем нету. Стоит присмотреться к данной площадке.
Чайка
24 декабря, 2019 год
Мне по душе то количество инструментов который предоставляет этот брокер. Для полноценной работы всего предостаточно. Отлично сделали платформу для торговли. Больше всего доволен конечно же исполнительностью брокера. Надёжный брокер.
Сорока
21 декабря, 2019 год
Не могу сказать, что у меня было какое-то недоверие к брокеру, но первым делом я проверил вывод. Выводил 150 баксов, деньги пришли на следующий день. Всё прошло без проблем. Последующие выводы приходили уже в течении двух дней, но также без проблем. Что касается терминала, брокер отлично справился с его реализацией. С таким брокером работать можно.
Лео
19 декабря, 2019 год
Долго сомневался в данном виде заработка, да и вообще, перестал сомневаться только после первого вывода. Сейчас то я уже сделал не один вывод и уверен в брокере на сто процентов. Работается нормально, всё получается. В целом проблем нету, брокером доволен.
Кирилл
16 декабря, 2019 год
Считаю, что здесь условия более выгодные чем у других компаний. Безумно нравится работать с брокером. Комфортно с брокером так как он не подводит. Отлично сделали торговый терминал, к работе претензий нету. В целом работой доволен, пока ничего не хочу менять.
Максим
15 декабря, 2019 год
Зарабатывать с этим брокером можно, не подставляет, более-менее нормальный брокер. По функционалу платформа ничем не выделяется, работает относительно быстро, доходность как у всех. Обучение нормальное, но не более. Уже выводил 5 раз, ни к одному претензий нету.
Халва
17 декабря, 2019 год
Торгую у них уже очень давно.Отмечу качественный сервис,лично мне поддержка всегда отвечала вовремя,приятные сотрудники.Отдельное спасибо,что у брокера есть отличное обучение и возможность заработка.Ну и то,что еще и подсказывают после обучения.
Novak
19 декабря, 2019 год
В частности, заработать можно. Никто не лезет.Сильно помогает аналитика и другая инфа на сайте.Долгое время меня спреды не устраивали очень,но когда сравнил с остальными то понял,что с условиями тут очень даже хорошо.
Боря
14 декабря, 2019 год
В предлагаемых условиях брокером всё предельно понятно, знаешь на что подписываешься. Все денежные операции проходят без проблем. На платформе предостаточно инструментов. Быстрая работа платформы. Нравится сотрудничать с брокером.
Олежка
13 декабря, 2019 год
На мой взгляд брокер предлагает хорошие условия. Торговый процесс беспроблемный от начала и до конца. С открытием счета проблем не было, но это не удивительно. Дальше идет простая и понятная платформа. Неплохой обучающий курс. С сопровождением нету проблем в самом начале зарабатывать. С выводом тоже проблем не возникало, всё по регламенту.
Топор
17 декабря, 2019 год
Работа налаживается,после очередной обновки сервера-ордера очень быстро отображает.Торговые условия нормальные и у меня есть уверенность ,что мои средства в безопасности,над верификацией потрудились на салу.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx