Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Меньшиков, опубликован 2019-12-17 18:02:27

Меньшиков 17 декабря, 2019 год Простая и удобная торговая площадка с возможностью проведения анализов. Инструментарий на платформе как у топовых брокеров, есть криптовалюта. Очень много аналитики. Очень удобно торговать, заработку ничего не препятствует. Хоть и не всегда, но вывод быстрый.

Сова
3 февраля, 2020 год
Были сомнения в брокере только потому, что он относительно молодой брокер. Но, мне же его не зря посоветовали. В общем, вполне качественная работа терминала. Есть стабильность в торговле. Понравилась скорость исполнения ордеров. На моё удивление, вывод всегда быстрый.
Бурмик
8 января, 2020 год
Мне кажется, что здесь есть всё, что нужно для продуктивной работы. Платформа работает без торможений, с исполнением ордеров проблем не возникало. У брокера вменяемый спред. Брокер предлагает много интересных активов у себя на платформе, а также актуальную аналитику по ним. Качественная работа техподдержки. Быстрый вывод.
Джин
5 января, 2020 год
Начинал здесь торговлю уже имея опыт, поэтому проблем с тем чтоб начать сразу зарабатывать у меня не было. Обычно брокера на долго не хватает и в скором времени после открытия счета брокер меняется в худшую сторону, но с этим оказалось всё по-другому. Не знаю насколько этого брокера хватит, но уже 7 месяцев всё стабильно. Буду продолжать здесь торговать пока брокер будет работать в том же духе.
Шост
3 января, 2020 год
Торгую в данной сфере уже давно и сменил не одного брокера. У этого брокера особых отличий нету, но всё работает стабильно. Я не любитель экзотических активов, поэтому мне хватает того, что предлагает брокер. Условия адекватные и доходность неплохая. В течение двух дней деньги на карте.
Валера
28 декабря, 2019 год
У брокера весь рабочий процесс очень продуманный. Начал торговлю по правильному, сначала прошёл обучение. Обучение здесь хорошее, стоит не обходить его стороной. С условиями всё в порядке, брокер ничего не скрывает. В платформе всё понятно с самого начала, торговать удобно. Качество работы хорошее.
Серёга
27 декабря, 2019 год
У брокера действительно есть всё, что нужно для полноценной работы. Здесь достаточно большое количество активов и индикаторов. Очень много аналитики по предлагаемым активам. Здесь очень легко проводить технический анализ. Зависаний практически не бывает. По поводу вывода ничего плохого сказать не могу, всё по регламенту.
Бакалов Женя
23 декабря, 2019 год
Уже протестировал брокера, ещё не полностью, но по крайней мере основную его часть. Нравится как выполнена платформа, работает быстро, исполнение ордеров соответственно быстрое. Инструментарий приличный, всего хватает. Зарабатывать можно, проблем с выводом не было.
Боб
20 декабря, 2019 год
Торгую на этой площадке всего месяц. Позавчера поставил свои первые деньги на вывод, сегодня их получил, всем доволен. Таким образом уверенности в брокера добавилось. Месяца конечно мало чтоб оценить брокера, но сейчас мне всё нравится. Посмотрим, что будет дальше, а пока думаю, что это хороший брокер.
Лобко
20 декабря, 2019 год
Мне было изначально сложно привыкнуть к тому,что я вообще трачу время на сделки такого характера.Обучение которое в начале было непонятным.Только спустя некоторое время я понял,что не зря выбрал данное направление,когда стал лучше разбираться в рынке и начало получаться-интерес забил ключом как говорят.
Жора
20 декабря, 2019 год
А во мне интерес побуждал мой помощник.Вообще прикольная у них служба поддержке,такие современные,очень приятно сотрудничать.Особенно фразочки бывают,доволен компанией и терминалом.
Виктор
19 декабря, 2019 год
Пользуюсь у брокера регулярно торговыми сигналами, хорошее качество. У брокера вообще отличный аналитический отдел. Сторонние ресурсы не приходится использовать для проведения технического анализа. Проблем с торговлей нету, хорошая платформа. Нормальный вывод.
Rebbit
18 декабря, 2019 год
На платформе брокера уже второй месяц торгую роботами.Пока особого прироста в прибыли благодаря им нет,но и не слился все же.На обычных сделках вручную с советником я больше заработал.Вывод пробовал ради интереса,вот он просто стандартный,хотя заявку принимают мгновенно.
Дмитрий
18 декабря, 2019 год
В конце августа открыл здесь счет и пока мне здесь нравится. Брокер ещё ни разу не дал повода в нём усомниться. Нравится, что у брокера не перестаёшь развиваться, очень много полезных материалов присутствует. Удобная, функциональная платформа. Доходность устраивает.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx