Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Колесник, опубликован 2019-12-21 13:34:00

Колесник 21 декабря, 2019 год Брокер точно заслуживает оценку 5. С исполнительностью у брокера проблем нету, с работой терминала тоже. Нравится, что на площадке очень много инструментов для торговли, что позволяет вести продуктивную работу. С выводом тоже всегда было всё хорошо. Рекомендую брокера.

Сабур
17 января, 2020 год
Опытом я ещё как-то не успел обзавестись, пока только всё смотрю, изучаю и понемногу торгую. Думаю я брокера по достоинству ещё оценить не смогу, но он мне нравится. В обучении разобрался, пока всё понятно и с разбором платформы тоже всё без проблем. На данном этапе я пока торгую только по сигналам и с менеджером.
Кудрявый
15 января, 2020 год
Все заработанные средства вывожу без проблем, поэтому сотрудничество с брокером меня более чем устраивает. Ещё и вывод быстрый. С верификацией никаких сложностей не было, прошёл в самом начале. С проведением анализов здесь также без проблем. Ну и платформа соответственно комфортная.
Женя
13 января, 2020 год
В принципе на площадке почти всего хватает для полноценной работы. Хороший брокер. Мне важно, что здесь много криптовалюты, так как я в основном только с ней работаю. Аналитики достаточное количество и неплохо качества. Проблем с исполнением сделок не было. Планирую здесь торговать и дальше.
Гревцев
10 января, 2020 год
Ничего особенного. Для меня слишком мало возможностей для проведения полноценного анализа рынка. По активам брокер особо не выделяется, разве только криптовалютой. Доходность средненькая. Со скоростью на платформе всё в порядке, с исполнением ордеров проблем не было. В течение двух дней брокер выводит деньги. Пока работаю.
Борзов
9 января, 2020 год
Нравится здесь торговать, интересный брокер. Техподдержка быстро со всем справляется, в принципе зависаний почти не было. Платформой я доволен, сделано всё по существу, ничего не отвлекает от торговли. Думаю, что я здесь задержусь.
Запал
6 января, 2020 год
Протестировал брокера со всех сторон, так как сотрудничаю с брокером уже давно. Недостатков не обнаружил. Есть возможность проводить анализы, функциональная платформа. На скорость исполнения сделок я не жалуюсь, также как и на скорость вывода.
Калюжный
4 января, 2020 год
Попал на площадку grbit случайно, с небольшим объёмом опыта. Разобрался на платформе в течении часа, удобный интерфейс, зарабатывать начал с первого дня. Он определённо мне понравился больше предыдущего брокера. У него очень много преимуществ.
Грек
2 января, 2020 год
Повезло с выбором брокера. Брокер не подводит, со всем справляется. Понравилось, что даже с минимальным депозитом получается нормально зарабатывать. Воспользовался обучением и сопровождением, очень быстро вник в работу. И терминал не сложный, удобно на нем работать.
Валик
30 декабря, 2019 год
Проработав здесь больше года, с уверенностью могу сказать, что это надёжный брокер. Он за всё это время меня не подводил, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу. Был поражён, что даже через год все заявленные условия выполняются. Работой торгового терминала доволен, нравится как всё сделано.
Дорошин
27 декабря, 2019 год
Зарабатывать здесь конечно можно, но это далеко не самый лучший брокер. Но самое главное, что он исполнительный и мне кажется, что он не испортился. Сотрудничаю с брокером уже приличное количество времени и претензий к нему нету. Пока у брокера нету проблем с исполнительностью, намерен продолжать здесь торговать.
Мамед
26 декабря, 2019 год
Долго решался на сотрудничество с брокером, мне всегда казалось, что трейдингом нереально заработать. Даже не знаю, что меня подтолкнуло на открытие счета, но рад, что всё таки это случилось. Освоился почти сразу, после того как я прошёл обучение сразу начал зарабатывать, правда немного, но есть к чему стремиться. С тем чтоб зарабатывать нету никаких сложностей, просто нужен опыт. Деньги приходят быстро.
Жуков
25 декабря, 2019 год
Около года торгую на площадке grbit и где-то полгода как данный вид заработка стал основным. Брокер определённо по способствовал этому. Брокер мне много чего дал. Мне здесь нравится работать с самого начала. Проблем в течении всего этого времени не было.
Евгений
24 декабря, 2019 год
Работаю с брокером уже прилично времени и за это время у меня с ним проблем не возникало. Не то чтобы он идеальный, но явно стремится к лучшим. Мне определённо нравится работать с брокером.
Рус
23 декабря, 2019 год
Торговый процесс здесь простой и продуктивный. Существенных недостатков в работе данного брокера я не заметил. А платформа имеет всё для полноценной работы. Нельзя сказать, что здесь легко зарабатывать, но по крайней мере без всяких сложностей.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx