Нравится брокер - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Борис Кушнир, опубликован 2019-12-28 13:46:14

Борис Кушнир 28 декабря, 2019 год Есть с чем сравнивать, ранее был опыт, работал не с одним брокером. Этот брокер мне нравится, мне подходит. Нравится торговать с менеджером компании, результаты гораздо лучше. Больше не делаю многих ошибок. Что касается самого терминала, всё сделано как у топовых брокеров, мне нравится всё.

Чародей
5 февраля, 2020 год
Думаю это перспективный брокер. Случаются конечно и зависания на платформе, но это бывает редко, ну и техподдержка на месте, оперативно всё устраняют. Платформа и простая и функциональная, постоянно улучшается. Исполнительность вроде хорошая.
Босой
3 февраля, 2020 год
Простой, надёжный брокер. Все условия понятные. Площадка работает без перебоев, всё стабильно. Спред в пределах нормы. Много активов и индикаторов. Вывод меня не подводил, стабильно деньги приходят на второй день.
Лёха
28 января, 2020 год
Если бы у брокера была нормальная демо-версия цены бы ему не было. Было бы здорово постоянно прорабатывать новые стратегии. Что касается всего остального это отличный брокер с хорошими условиями и отличным терминалом. Доходность выше среднего. Вывод можно сказать быстрый.
Гавр
27 января, 2020 год
Поскольку брокер ещё молодой он дорожит клиентами. Заявленные условия соблюдаются не только в начале. Брокер не жадный, доходность приятная. С обучением брокер постарался, хорошего качества. Работа платформы мне понравилась, да и брокер тоже.
Минаев
26 января, 2020 год
Все условия соблюдаются, условия выгодные, пожалуй один из лучших брокеров которые мне попадались. Торговых сигналов не так уж много, но всё равно мне нравится по ним торговать, хорошее качество. Нравится работа с персональным менеджером. Отлично сделанная торговая платформа. Брокер хорошо реализован.
Пономаренко
22 января, 2020 год
Под набрался здесь опыта и уже начал вести активную торговлю, не могу сказать, что на много, но доходы изменились. Поначалу торговал с персональным менеджером, сейчас почти всегда сам веду торговлю, поувереннее себя уже чувствую. В целом, брокером доволен, много чего мне дал.
Ус
20 января, 2020 год
Сомнений в брокере у меня не было, но как только появилась возможность вывести, сразу проверил вывод, наверное по привычке. Проблем никаких не было, деньги пришли быстро. Что касается брокера у меня только положительные впечатления. Все технические характеристики соответствуют достойного брокера.
Владимир
19 января, 2020 год
Как для дополнительного дохода мне очень подходит данный вид заработка. Нравится, что нету никакой привязки к времени, торгуй когда хочешь. Брокер предоставляет отличные возможности для успешной торговли. Думаю если уделять торговле побольше времени можно неплохо зарабатывать, жаль у меня нету этого времени. Нравится работа брокера, всем доволен.
Зеля
17 января, 2020 год
Мне этот брокер показался надёжным. Не знаю как для кого, но я здесь больше чем полгода и проблем не было, считаю это приличным сроком. А что будет дальше будем смотреть, но надеюсь ничего не поменяется. Терминал выполнен на высоком уровне, торговать одно удовольствие.
Пётр
14 января, 2020 год
По моему брокер мало чем уступает конкурентам, отлично себя зарекомендовал, в моих глазах так точно. Если бы не эти частые звонки, брокер был бы вообще без изъян. А в целом у брокера всё от сделано. Выгодные, прозрачные условия, которые выполняются. Доволен брокером,
Артюх
13 января, 2020 год
Не было проблем ни с одним выводом. Брокер в этом плане исполнительный. Верификацию прошёл сразу, ничего сложного. Площадка функциональная, удобно на ней торговать. Понравилось как выстроили систему обучения. Много аналитики.
Пинчук Алексей
12 января, 2020 год
Сделано всё по уму, неплохая компания. Проблем не возникает в момента открытия счёта и заканчивая выводом. Хорошо продумана торговая платформа, отличный функционал, зависания практически не случаются. Воспользовался обучением, понравилось, было полезным.
Зверобой
8 января, 2020 год
Торгую на площадке grbit почти с момента её открытия. Терминал заметно вырос с того момента, условия остались прежними, выгодные. Для себя выбрал оптимальный счет 500 долларов, с ним есть не все возможности, но мне хватает, подходит под мою стратегию. Хороший брокер без косяков.
Круг
7 января, 2020 год
Для торговли здесь всего более чем достаточно. Изначально меня привлекла возможность бесплатного обучения, ну а потом в целом все условия. У брокера качественная аналитика в приличном количестве. На платформе очень много возможностей для торговли. Средства выводят всегда без нарушений.
Тоха
5 января, 2020 год
С этим инструментарием который есть на платформе очень легко выстроить работу под себя. Можно легко проводить технический анализ. Есть много чего для прогнозирования. Платформа работает быстро, не создаёт лишних проблем в торговле. Думаю, что я здесь надолго.
Горяной
3 января, 2020 год
Этот брокер точно не середнячок. Очень большое количество активов, но мне бы хватило и криптовалюты. Брокер вообще много чего может предложить. Обучение здесь не для красного словца, достойное. Техническое исполнение вопросов не вызывает, всё сделано на отлично. Понравилось, что здесь всегда быстрый вывод.
Максим
2 января, 2020 год
Брокер очень подходит для трейдинга криптовалютой. Условия мне нравятся, очень даже выгодные. Брокер не мешает зарабатывать деньги, котировки не подставные, рыночные. Исполнение ордеров моментальное, проскальзываний не было, быстрая платформа. 2-3 дня требуется чтобы получить деньги.
Лютый
30 декабря, 2019 год
Брокер grbit в большей степени заточен под новичков. Думаю, что профессионалам здесь будет маловато инструментов. Новичкам же с данным обучением и сопровождением будет очень легко начинать свою работу. Ещё есть торговые сигналы в достаточном количестве. Для новичков хорошие возможности для торговли.
Зарецкий
29 декабря, 2019 год
Считаю, что у брокера есть один, но весомый недостаток это отсутствие полноценной демо версии. Было бы здорово постоянно прорабатывать новые активы. А так, отличный брокер. Хорошие условия, с исполнением проблем нету, платформа быстрая, доходность хорошая, быстрый вывод.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx