Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Марк, опубликован 2020-01-22 14:52:24

Марк 22 января, 2020 год С брокером познакомился буквально 3 месяца назад. Сразу бросилось в глаза клиентоориентированность брокера. Считаю, что он очень многим подойдёт. Нравится его подход к работе. Вообще занимаюсь трейдингом больше двух лет, мне здесь всего хватило. Несколько выводов уже сделал, деньги приходили на следующий день.

Терех
12 февраля, 2020 год
Для своего возраста достаточно необычный брокер. Брокер много всего предоставляет. Есть хорошая возможность обучения, здесь качественно подобран материал. Очень много есть качественной аналитики. Инструментарий отличный, удобно делать теханализ. Не много, но всё же есть торговые сигналы. Неплохо уже начал зарабатывать, регулярно выхожу.
Скорик
7 февраля, 2020 год
Привлекло в брокере наличие бесплатного обучения. Хорошие условия торговли здесь. Много на площадке аналитики и всегда актуальная. Рынок анализировать легко на площадке, без использования других ресурсов. Брокер полностью выполняет свои обязанности. Нарушений при получении денег не было.
Серый
3 февраля, 2020 год
Такие условия как у брокера меня полностью устраивает. Нету каких-то подозрительно выгодных бонусов, акций, брокер ничего не навязывает. У брокера отличная техподдержка, быстро устраняет все возникающие ошибки, есть обратная связь. Хорошо здесь торгуется.
Барс
31 января, 2020 год
Думаю я могу посоветовать данного брокера, лично мне здесь очень нравится. Конкурентам он явно не уступает. Разочарований за всё время моей работы здесь у меня не было. Торгую с августа месяца. Зарабатывать здесь можно и удобно. Спокойно выводятся средства.
Ковальчук
1 февраля, 2020 год
По поводу платежных систем и списка банков -согласен.На партнерах даже хорошие условия,брокер комиссию за операции ввода и вывода не берет и приятные условия с банками партнерами.Мне сразу предложили список лучших банков для сотрудничества,у меня на тот момент своей нужной не было.И сделать не было проблемой.
Вульф
1 февраля, 2020 год
Нормальный спред,если вообще смотреть на всех брокеров то в сравнении нормальный спред.Минимальные конечно есть недочеты,но торговле вообще не мешает.Брокер хорош в обслуживании.
Tony
30 января, 2020 год
У брокера достаточно неплохие условия.Спред конечно немного высоковат,но это оправдано точностью работы терминала.На стандартном счету проблем с проскальзыванием нет.Ну и порадовал список платежных систем,сотрудничают с несколькими банками и вывод недолгий получается даже на карту.
Кирилл
28 января, 2020 год
С заключением сделок проблем ни разу не было, платформа быстрая, работает стабильно. У брокера очень качественная аналитика, отличная работа аналитического отдела. Торговые сигналы мне нравятся, вот только их мало. Понравилось здесь торговать, достойный брокер.
Пономарь
27 января, 2020 год
Выбрал брокера из-за бесплатного обучения. Понравилось обучение, очень помогло во многих вещах. Сейчас достаточно легко ориентируюсь в торговле. С платформой ещё проще, упростили её до мелочей, сразу со всем всё ясно. Выбрал нужные себе активы, доходность хорошая. Доволен брокером.
Шип
25 января, 2020 год
Я у этого брокера открыл счёт месяцев 8 назад. В начале больше склонялся к минутным опционам, но сейчас перешёл на долгосрочные, гораздо проще прогнозировать. Зарабатывать стал меньше, но стабильно. У брокера есть много аналитики, что ещё больше упрощает прогноз. Торговлей на данной площадке доволен и брокером в целом.
Ефросинин
24 января, 2020 год
Сейчас развелось так много брокеров, что выбрать себе хорошего брокера теперь целая проблема. Хуже всего, что на это уходит очень много времени, ведь пока не откроешь счёт и не по торгуешь, брокера не проверишь. Со второй попытки нашёл себе брокера, на площадке grbit работаю уже третий месяц. Пока что мне всё нравится, нужный брокер. С выводом проблем не было.
Фомин
23 января, 2020 год
Брокер однозначно ориентирован на новичков, но и остальным здесь будет неплохо торговать. Для обучения здесь присутствует всё необходимое. К тому же есть сопровождение, с которым ещё проще всё усваивается. Если бы ещё была полноценная демка, цены бы этому брокеру не было.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx