!!!!! - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Бакин, опубликован 2020-02-09 13:40:41

Бакин 9 февраля, 2020 год Хорошо брокер реализовал платформу. Одно из его достоинств. Платформа сделана по простому, но функций на ней предостаточно. Хорошее исполнение ордеров, зависания бывают очень редко. Активов и индикаторов в достатке, есть с чего выбрать. Здесь можно без сложностей анализировать рынок.

Стас
13 февраля, 2020 год
Понравилось торговать на платформе у брокера. Прежде всего, брокер не вмешивается в торговлю, по крайней мере я этого не замечал. Много функций на платформе, можно подобрать нужные себе элементы. Есть обучение, не пользовался. Работу с менеджером оценил.
Orlov
12 февраля, 2020 год
Брокер хорошо себя реализовал, в особенности свою торговую платформу, отлично функционирует. Торговать комфортно. Хорошая насыщенность, понятный интерфейс. Есть обучение, доходчиво всё изложено. Деньги быстро приходят на карту. Брокер хорошо справляется со своими обязанностями.
Георгий
11 февраля, 2020 год
Не первый месяц здесь торгую и пока брокер отлично со всем справляется. Только положительные впечатления о нём. Понравился материал для обучения, кое что и для себя нашёл полезного. Платформа меня полностью устраивает, работает надёжно, объёмный функционал. Дня 2-3 требуется на вывод, с этим проблем нету.
Денис
10 февраля, 2020 год
Доверился знакомому который посоветовал открыть здесь счёт. До этого не сильно доверял данной сфере в общем. Доволен открытием здесь счёта. Уже получается делать весомые выводы. Соответственно я всем доволен, годный терминал, стоящее сопровождение. По обучению тоже всё понравилось. Думаю брокер подойдёт многим.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx