Гранитная мастерская Алексея Андреева отзывы

Оцените Гранитная мастерская Алексея Андреева

хорошо

игнат 26 декабря, 2019 год
Спасибо, что помогли выбрать и установить памятник. Все в срок, без волокиты.

Отличная компания!

Жанна 26 ноября, 2019 год
Компания pam-nik.ru мне понравилась. Низкие цены, изготовили, доставили и установили вовремя. Спасибо вам большое.

Спасибо

Виктор 30 октября, 2019 год
Я установил на могилу своего отца памятник с его фотографией во весь рост. Благодарю работников pam-nik.ru за предоставленные услуги.

На память только самое лучшее.

Гость 29 июля, 2019 год
Если заказывать гранитные памятники, то только у pam-nik.ru потому что настолько красивые памятники я еще не встречал. На память только самое лучшее.

Низкие цены

Гость 27 мая, 2019 год
Мы приходим ниоткуда и уходим в никуда, но люди которые окружают нас во время жизни будут помнить нас и после неё. Гранитная мастерская изготавливала по моему заказу памятник который поможет благоустроить могилу и отдать дань уважения людям покинувшим этот мир.

Знают свое дело!

Андрей 29 апреля, 2019 год
На похороны прабабушки не получилось поставить хороший памятник. Поэтому мы установили его позже. Фирма pam-nik.ru изготовила качественный памятник, который прослужит долгие годы. Ведь мы любили и будем продолжать любить и помнить нашу дорогую Людмилу Николаевну. Мы верим, что ты смотришь на нас с небес, знай ты всегда останешься в наших сердцах, с любовью твоя семья.

Гранитная мастерская Алексея Андреева

Производители