Спасибо за работу - Отзыв о Грибная радуга

От Ninel X, опубликован 2021-09-23 15:56:37

Ninel X 23 сентября, 2021 год Я два года назад развелась. Муж работал в одной частной фирме, очень гордился, что зарабатывает 60 тыщ. Ну и типа считал, что я без него никто. Меня это так заело, что стала искать работу. Но у нас в Курске даже 50 мало где найдешь. Короче пришла в Грибную радугу.
Фирма с виду крутая, большая и все ухожено. Но когда мне в отеле кадров стали говорить, что у сборщиков хорошие заработки не поверила. Думала это типа завлекуха такая. С другой стороны терять мне было абсолютно нечего. В первые три месяца вышло как сейчас помню 22, 27 и 25 тыщ. Но главное, я на четвертый месяц начала чтото соображать. Бригадир помогал, бригада тоже одну не оставляла. А потом понеслось – стала получать все больше и больше. Месяцев чеерз десть как раз под карантин получила 72 тысячи. И тут карантин – мы работаем как и раньше. А у бывшего мужа фирма накрылась медным тазом. Так он пришел ко мне деньги занимать. НЕ дала – посоветовала к нам идти работать. Отказался, типа гордый). А я за этот год себе машину купила, чувствую себя человеком. На нашей фирме приятно работать по разным причинам. Но главная конечно это что тут не только зарботки хорошие, но и внутренняя психологическая атмосфера человечная. Я очень довольна, надеюсь Грибная радуга будет и дальше расти и процветать, а мы в месте с ней.
Достоинства:
  1. Возможность хорошо зарабатывать, зарплата всегда в срок, все по законодательству, перспектива роста).
Недостатки:
  1. График работы плавающий, но мы все привыкли. Поначалу было трудно.

Наташа
30 сентября, 2021 год
Вы такая умница! И мужу бывшему нос утёрли. Как говорится, "есть женщины в русских селеньях"

Грибная радуга

Отзывы о работодателях