Тут стоит работать - Отзыв о Грибная радуга

От Михаил Вырский, опубликован 2021-11-09 17:37:47

Михаил Вырский 9 ноября, 2021 год Я много чем занимался, много где работал, были свои фирмы. Постепенно с возрастом стал понимать, что лучше работать на дядю за хорошие бабки, чем на своей фирме портить нервы и зарабатывать от случая к случаю. Тем более сейчас идет концентрация производства, мелкие производители не выживают, но это азы. В результате все моих жизненных перипетий я полтора года назад пришел в Грибную радугу. Снаружи у фирмы все красивое, ухоженное и презентабельное. Но я на такое не введусь, для меня важнее было, что и как там внутри. В отделе кадров пошел нормальный разговор, видел, что в новых людях фирма заинтересована. Попросился естественно туда где больше можно заработать – на сбор шампиньона. Конечно обучаться с нуля сложно, но когда все видишь в реале, когда все помогают, то процесс идет довольно быстро. Опять же не я первый не я последний, результат как и большинства стал виден с третьего месяца. Вышло 45 тысяч. Ну это меня окрылило, плюс я и без этого очень старался. Дальше стало получаться больше. Причем голова не болит, учет тут электронный, видешь сколько наработал и сколько получишь в результате. Сейчас работаю и доволен. Людей инициативных тут ценят, думаю со временем надо двигаться в бригадиры, тем более фирма растет и расширяется. Считаю работать тут стоит, но если кто не привык напрягатся, тому тут делать нечего.
Достоинства:
  1. Официальное оформление, возможность хорошо зарабатывать, дают парковку под авто, питание
Недостатки:
  1. Рабочий график нестандартный

Кирилл
26 ноября, 2021 год
Я кстати тоже согласен, что лучше работать на дядю и не о чем не париться. Имел опыт работы ИП, головной боли было больше чем прибыли

Грибная радуга

Отзывы о работодателях