Хорошая фирма - Отзыв о Грибная радуга

От Анна Тимофеевна, опубликован 2022-01-03 10:29:00

Анна Тимофеевна 3 января, 2022 год Я двадцать пять лет отработала на одном предприятии. Но аккурат к началу пандемии к нам поставили новую заведующую. А она на мое место решила поставить свою подругу, мне намекнули, чтоб писала по собственному желанию. Я отказалась, подставили. В локдаун я осталась без работы. А мне надо дочери помогать – учится в Москве. В то время объявления о наборе на работу были только в Грибной радуге. Конечно в сети были и плохие и хорошие мнения, но мне деваться особо некуда, особенно в моем возрасте. Пришла на фирму утром, но в отдел кадров очередь. Поговорила с кадровичкой, та рассказала, что самая денежная, но не самая легкая работа – сборщиком шампиньона. Но деньги пойдут не сразу. И возраст не помеха, много людей работает моего возраста и отлично справляются. Я не стала долго раздумывать, написала заявление и принесла трудовую со всеми необходимыми документами. Начала работать. Первое время очень тяжело, но есть к чему стремится. Я пообщалась с бригадой и поняла, что здесь стоит работать. Некоторые люди чересчур простые, но главное – человечные, гадости за спиной не говорят, перед начальством прикроют и помогут всегда. Постепенно я пообвыклась и стала нормально зарабатывать. Считаю, с фирмой Грибная радуга стоит иметь дело.
Достоинства:
  1. Заработок, стабильность, официальное оформление, честный расчет
Недостатки:
  1. Мне далеко от дома, трудно в первые дни, нестандартный график

Мария
5 февраля, 2022 год
В пандемию очень многие потеряли работу, я в том числе. Но знаете всё что ни делается к лучшему! Зато вы обрели новую работу, которая даже лучше оказалась

Грибная радуга

Отзывы о работодателях