Для Курска – лучший вариант - Отзыв о Грибная радуга

От Олег Панфилов, опубликован 2022-05-17 13:03:24

Олег Панфилов 17 мая, 2022 год У меня богатый жизненный опыт, был предпринимателем, работал на стройке, ездил на вахту и много чего еще. В Курске родился, потом покуролесил и с 2016 живу постоянно. После развода в 2019 остался без жилья. Друзья посоветовали идти в Грибную радугу.

Хотя многие внешний вид фирмы хвалят, меня это насторожило, так как знаю, что многие предприятия вкладываются в имидж, а вот про людей не думают. Разговор с кадровиком меня немного успокоил, но все равно решил, что посмотрю на все своими глазами. Первое что порадовало – жилье я получил, понятно не 5 звезд, н овсе же. Это добавило мне мотивацию работать и осваивать новую специальность. Мне было интересно, поэтому у меня уже через три месяца было в пределах 45 т, а потом и того больше. Платят вовремя. Общий язык с бригадой я наше сразу, люди все разные, но все с пониманием. Руководство без больного чсв, работать не мешает. Ну и вообще фирма современная, как говорится продвинутая. Все оборудование современное, нет ничего советских времен. Питание в столовой недорогое и вкусное, выбор неплохой. Как пошли заработки, смог взять в ипотеку небольшой домик, выплачиваю. По результату могу сказать эта Грибная радуга дала мне стабильность и возможность нормально жить, поэтому я ей благодарен.
Достоинства:
  1. Жилье, оплачиваемое обучение, хороший заработок, отличное питание
Недостатки:
  1. Плавающий рабочий график, то 6/2, то 7/2 итд.

Грибная радуга

Отзывы о работодателях