Зарплата и отношения к людям - Отзыв о Грибная радуга

От Lyudmila$estakova, опубликован 2022-05-27 14:57:17

Lyudmila$estakova 27 мая, 2022 год У меня нет никаких историй. Я просто в один прекрасный день шла с работы и отчетливо поняла, что если я сама ничего не изменю, ничего не изменится вокруг. Ни зарплата не поднимется, ни начальство в магазине, а я так и буду получать свои 30 тыщ рублей. Короче я начала искать, разговаривать с знакомыми и приятелями. Никаких вариантов. Некоторые говорили про Грибную радугу, но многие считают, что там работать тяжело итд итп. Короче это был единственный вариант у нас в городе. Я поговорила с мужем, и пошла в ОК этой фирмы. Я сразу попросилась на сбор гриба, меня взяли без вопросов, увидели, что я человек мотивированный. Но сначала конечно рассказали все про условия работы и сложности обучения. Ни в чем не могу упрекнуть.
Я оформила документы, пришла в бригаду и начала работать. Условия гораздо лучше, чем ожидала. Самое сложное было изучить все премудрости выращивания шампиньона. Трех месяцев мне не хватила, на пятый месяц я только стала нормально зарабатывать. Вышло 52 тысячи как сейчас помню. Потом больше, но ниже 50 уже не опускалось. Сейчас я жалею только о том, что не пола в ГР раньше. Живу нормально даже сейчас, хотя цены выросли меня это не пугает. Свою компанию люблю, ценю и уважаю!

Мария
27 мая, 2022 год
Очень правильные рассуждения! Всегда и во всём нужно начинать с себя. Вы молодец, что нашли в себе силы изменить жизнь к лучшему

Грибная радуга

Отзывы о работодателях