Фирму уважаю - Отзыв о Грибная радуга

От Литвиненко Андрей, опубликован 2022-08-22 13:52:33

Литвиненко Андрей 22 августа, 2022 год Я два года назад приехал к подруге после знакомства в инете. Все сложилось, расписались, стали думать где жить. У меня было немного денег, купил участок. Но вот на дом денег не хватало. Вместе подумали и решили, что если пойду на сбор гриба в Грибную Радугу, то на дом скопим, а пока поживем у родителей жены. По счастью на фирму сборщиком меня взяли. Работа сборщика для меня на первых порах была тяжелее чем другим из-за того, что я до этого работал в офисе. Но у меня был стимул и к тому же все в бригаде видели, что я стараюсь. Приличный результат был уже через 4 месяца – у меня вышло уже 45 тыс руб. Кроме возможности нормально зарабатывать я в нашей компании увидел, какими продуктивными могут быть отношения между коллегами. Наша бригада гораздо лучше, чем некоторые коллективы где я работал. Здесь есть реальная взаимопомощь, а не только вежливые улыбки. Ну и на фирме руководство старается формировать хорошую психологическую атмосферу, это реально здорово. Кроме хороших условий работы я могу выделить отличное питание и возможность ехать на работу транспортом фирмы. Когда я это все прочувствовал, то и жена решила идти к нам работать. Тут уже я ей помогал. В результате мы взяли кредит и этим летом достраиваем дом.
Достоинства:
  1. Возможность хорошо зарабатывать, отличные условия труда, официальное оформление.
Недостатки:
  1. Только неудобный график работы, но когда работаешь вдвоем это не так важно.

Грибная радуга

Отзывы о работодателях