Хороший вариант - Отзыв о Грибная радуга

От Ксения Развожаева, опубликован 2023-02-17 11:39:09

Ксения Развожаева 17 февраля, 2023 год Я решила пойти трудится в Грибную Радугу после того, как меня уволили из магазина где работала пять лет. Хозяйка решила взять ан мое место дочку своей подруги. Я обращалась в разные места, но сейчас с хорошей работой сложно. ТО что в грибной радуге платят хорошо все знают, но ходят всякие слухи про споры гриба и прочие ужасы. Но я как то встретила одноклассника, он в ГР несколько лет работает специалистом по качеству. Так вот одноклассник мне все из первых рук и рассказала про эту фирму. Подумала, почитала сайт, пошла к ним на экскурсию. Понравилось, что от нас ничего не скрывалось. Езде чисто, сама работа может и несложная, но нужно голову приложить, да и руки. Пошла устраиваться. В Отделе кадров люди опытные, сразу предупредили, что работа все же не сахар. Начала работать – первый месяц ничего не получалось, все же я была далека от этого. Но заплатили мне 30 т р типа оклада. Второй месяц продолжила, меня немного уязвило, что у всех получается, а у меня нет. Дело пошло, тем более в бригаде никто не отказывался помочь, подсказать что-то. Сейчас я работаю здесь уже 7й месяц, на 70 т рублей еще не вышла, но думаю получиться. Нравится, что Грибной радуге в новых сотрудниках заинтересованы.
Достоинства:
  1. Официальное оформление, хорошее отношение, отличная ЗП, помощь в коллективе, питание, доставка на работу и тд.
Недостатки:
  1. На первых порах было трудновато

Грибная радуга

Отзывы о работодателях