Хорошая ЗП и отличное отношение к человеку - Отзыв о Грибная радуга

От Лариса Борисовна Резницкая, опубликован 2023-04-24 18:28:53

Лариса Борисовна Резницкая 24 апреля, 2023 год Я после института летом прошлого года ездила в Москву искать работу, но столицу не покорила. Решила поработать у нас в Курске. Ноитут оказалось максимум можно устроится на 25-30 тысяч куда-нибудь в магазин. Один раз сходила на экскурсию в компанию Грибная радуга и тут я увидела классное современное предприятие. Уже на подходе к компании видно, что в нее вкладывают душу. На экскурсии я пообщалась сотрудниками фирмы и из первых рук узнала, как там работается. К тому же я увидела чистые и симпатичные производственные интерьеры. В целом сложилось хорошее впечатление. Решила попробовать поработать. В отделе кадров мое высшее образование не стало плюсом, увы, тут на должности сборщик шампиньонов нужны другие качества. Начала работать – первые тринедели после работы ничего не хотела. Еле выдержала. Но смогла постичь технологию выращивания и сбора гриба. Стала через полгода работать в полную силу и зарабатывать. Бригада отлично показала себя еще в начале, когда я в нее пришла. А потом я уже не могу жить без этих замечательных людей! Получаю от них помощь всегда – и по работе и в обычной жизни. Рада, что работаю в ГР.
Достоинства:
  1. Достойный заработок, официальное оформление, недорогая столовая, доставка на работу транспортом фирмы.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Никита
28 апреля, 2023 год
На самом деле не только в Москве можно заработать деньги. Многие туда стремятся, но по факту там ползарплаты только на проживание и проезд уйдет

Грибная радуга

Отзывы о работодателях