Работаю, нравится - Отзыв о Грибная радуга

От Даша, опубликован 2023-11-22 10:53:23

Даша 22 ноября, 2023 год Я давно знала, что в Курске есть грибное производство и там неплохая зарплата. Но по слухам, которые ходят у нас в городе, люди постоянно сбегают оттуда. Кто говорил, что зарплату урезают, штрафуют по мелочам и что грибы могут выбрасывать споры. Я поехала в Москву на заработки, потому что в городе компаний с хорошей зарплатой кот наплакал. Ездила на заработки три года. Очень уставала, не виделась подолгу с родителями. А когда приехала в очередной отпуск, встретилась с подругой. Она устроилась в Курске в “Грибную радугу” на сбор грибов. Очень хвалилась зарплатой и условиями. Ну как ей не поверить? Решила и я попробовать, потому что поездки меня просто вымотали. Пошла в компанию и меня сразу устроили. Сделали запись в трудовой книжке, что я принята сборщиком грибов на грибное производство. Все официально, прозрачно. Первые пару месяцев работала как ученица и получала как ученица, не так, как другие в бригаде. Ну мне подруга сказала, что все первое время так получают. И конечно уставала, потому что работа на ногах, мышцы задействуются все. Болело все: ноги, руки, спина. Оказалось, что это только первую недельку, быстро втягиваешься.
Достоинства:
  1. Со временем стала получать хорошо. Условия созданы для работы хорошие, никаких штрафов, руководство адекватное. Вытяжки на производстве стоят мощные. А грибы споры не выбрасывают, потому что мы их собираем молоденькими, а не старыми. Так что теперь никаких поездок за длинным рублем. Оказывается и дома можно отлично зарабатывать.
Недостатки:

Григорий
28 февраля, 2024 год
Слухи они и есть слухи! Нужно приходить и своё мнение формировать

Грибная радуга

Отзывы о работодателях