Работу здесь рекомендуют знакомым - Отзыв о Грибная радуга

От Татьяна, опубликован 2024-04-04 10:51:48

Татьяна 4 апреля, 2024 год Я в свое время помоталась по заработкам, пока не увидела вакансию на предприятие Грибная радуга в интернете. Компания платит стабильно и хорошо, по меркам Курска даже очень хорошо! Работаю сборщиком гриба, зарплата сдельная. Хорошо собрал за месяц, хорошо получилJ. Главное сразу схватить, что, где, когда. Но у меня хороший учитель был, с большим опытом и навыками. Так что я сразу уловила суть работы. Первое время получалось не так быстро как у других, но когда набила руку, дело. У меня, например стала хорошо получать через четыре месяца. У у нас адекватное руководство и создает для рабочих комфортные условия работы. Здесь есть своя столовая, кормят здорово. На работу возят бесплатно из города. Вокруг предприятия облагороженная территория. Человека с первого дня устраивают официально с записью в трудовую. Я уже работаю второй год и нравится, что у нас хороший, дружный коллектив и хороший бригадир. Мы сами его выбирали. Так что в компании можно и по карьерной лестнице подняться. Я недавно пригласила на работу свою племянницу. Работа нормальная, а такой зарплаты еще у нас в Курске поискать. Работаем в одной бригаде, была ее наставником. Теперь благодарит, что позвала ее к себе}

Грибная радуга

Отзывы о работодателях