Продолжаем работать - Отзыв о Группа компаний «Строительное Управление» specstr.ru

От Артем Беговатов, опубликован 2021-07-25 19:09:08

Артем Беговатов 25 июля, 2021 год Считаю, что с компанией СУ мне повезло. На самом деле, это группа компаний «Строительное Управление». Для своего малого подсобного хозяйства искал технику в аренду. Крупные компании не обзванивал, но вот на нескольких сайтах оставил заявку на обратный звонок. Первый звонок был от СУ. Человек представился как Виктор. Я объяснил, что мне нужен мини-трактор и небольшой фронтальный погрузчик – собственно, пока все. Мне задали еще несколько вопросов и сказали, что пришлют коммерческое предложение. Примерно через 30 мин получил на почту КП. В аренду предлагался фронтальный погрузчик CATERPILLAR 928K (10к за смену) и трактор МТЗ-320.4 МК (8к за смену). Далее снова позвонил тот же голос, поинтересовался ознакомился ли я с КП и есть ли у меня вопросы. Вопросов было уйма. На все я получил подробные ответы. Разговаривали долго. Виктор произвел на меня хорошее впечатление. Я получил профессиональную консультацию. Видно было, что человек досконально знает технику и специфику работы и хорошо разбирается в технических характеристиках. Виктор дал мне достаточно точную специфическую информацию, которую может знать только специалист. Это окончательно меня убедило, что есть смысл начать сотрудничество и нужно брать именно эту технику. Оформили договор по электронке. Я внес частично предоплату, остаток оплачивал уже по факту. Сначала взял технику на 5 смен, а второй раз уже на 10 смен. Условия договора все разы не нарушались. Техника за все это время не ломалась. Поэтому думаю продлевать договор и дальше.

Группа компаний «Строительное Управление» specstr.ru

Авто техника