Группа компаний «Строительное Управление» specstr.ru отзывы

Оцените Группа компаний «Строительное Управление» specstr.ru

Помогли с арендой

Никита Минин 5 августа, 2021 год
В регионе взять в аренду технику всегда проблема. Заявляют одну цену, а по факту цена увеличивается. В компании Строительное Управление ни с чем таким я не столкнулся. Никаких тебе скрытых платежей, непонятных коэффициентов, накруток. Заплатил все, как посчитали в КП. Экскаваторы получил рабочие.

Доставили спецтехнику в лучшем виде

Дима Мацков 4 августа, 2021 год
Спасибо компании за доставку спецтехники на наши объекты. Заказывали бульдозеры для работы на двух строительных площадках. Бульдозеры приехали с машинистами. Люди исполнительные, дисциплинированные. Замечаний к работе техники и специалистов нет.

Будем еще сотрудничать

Евгений 3 августа, 2021 год
Наша компания ООО "МАиК строитель" арендовала в Строительном Управлении автокран и подъемники с доставкой в Чеховский. Получили коммерческое предложение и счет, подписали договор, оплатили 310000 предплату. Остальное по факту. Подача крана выполнена вовремя, как договаривались. Подъемники тоже поступили к месту подачи по времени. Техника отработала положеное количество смен.

Всегда на связи!

Роман К 1 августа, 2021 год
Хочу отметить работу одного исполнительного человечка в СУ — менеджера Славика. В какой день не позвони, человек на связи. Выслушивает, внимательный, не надо повторять дважды, учитывает наши пожелания и требования, дает хорошие рекомендации по выбору спецтехники. Славик, спасибо тебе большое за твой труд!

Молодцы!

Григорий 28 июля, 2021 год
Благодарю за безупречное выполнение обязательств с вашей стороны. Работаем с вами всю весну и пол лета и собираемся и дальше работать – мы строительная компания RED-BYR. Бурим скважины, строим фундаменты, расчищаем территории. Все свои заказы выполняем с помощью ваших бульдозеров и др. спецтехники. Спасибо, что не подводите.

Продолжаем работать

Артем Беговатов 25 июля, 2021 год
Считаю, что с компанией СУ мне повезло. На самом деле, это группа компаний «Строительное Управление». Для своего малого подсобного хозяйства искал технику в аренду. Крупные компании не обзванивал, но вот на нескольких сайтах оставил заявку на обратный звонок. Первый звонок был от СУ. Человек представился как Виктор. Я объяснил, что мне нужен мини-трактор и небольшой фронтальный погрузчик – собственно, пока...  Читать отзыв

Аренда грейдера

Семен 21 июля, 2021 год
Строили большое гидротехническое сооружение и понадобился грейдер. Такую технику покупать нет смысла, только аренда. Нашли хорошее предложение на сайте Спецтех — от компании «Строительное Управление». Наш представитель пообщался с менеджером Алексеем, оговорили все нюансы, заключили договор. Приятно, что к нашим просьбам прислушались. Нас интересовал специальный график работ. Спецтехнику доставляли точно по графику.

Группа компаний «Строительное Управление» specstr.ru

Авто техника