Крохоборы! Переезд на соседнюю улицу за 50 тыс без документов - Отзыв о Грузотакси #1

От Ольга, опубликован 2021-05-07 19:22:31

Ольга 7 мая, 2021 год 05.05.2021 заказала переезд , на расстояние 6 км. Перевозили с соседнего района города Волгограда в другой смежный район на расстояние 6 км. Обратилась в транспортную компанию грузотакси #1. По адресу Штеменко 36. Вызвала машину, сказала что нужно более двух грузчиков. По телефону мне сказали что стоимость 2500 за час машина и грузчики. На следующий день я позвонила и попросила забрать диван с соседнего дома. Потом поехали грузить. Грузили 3 часа следующие предметы: холодильник, три пенала, стеллаж, диван в разобранном состоянии, два комода, шкаф и тренажёр, разобранный стол круглый. Были коробки, которые мы с сыном стащили сами. Ходили очень медленно, было видно, что тянут время. Их менеджер , когда загрузили половину машины , прибежал с договором. Дал подписать, причем после того, как я подписала, мой экземпляр в руки мне не дал, сказав что отдаст после расчета вместе с документами. В четвертом часу , не уместив все в машину , они поехали в соседний Краснооктябрьский район. Ехали минут 40. Хотя в принципе за 15-20 минут я доезжаю. На разгрузку пришел третий грузчик и разгружали ещё три часа. Так как я перевозила оставшиеся вещи на своей машине, я попросила маму сказать чтобы захватили на свалку два старых дивана и стола кухонных. После того как я приехала, их менеджер посчитал мне цену переезда озвучив цену в 56 тысяч. Но сделал скидку до 43. В сумму вошло вывоз диванов на свалку в сумме 8600 и заезд попути в соседний дом за диваном 5500. Причем в обоих домах работает лифт, в одном доме грузовой и четвертый этаж, а в другом второй этаж. Самое интересное, что документов я так и не получила. Менеджер просто сбежал с деньгами, передав сдачу через грузчика. На мои звонки с просьбами отдать мне чек или квитанцию, договор, мне сказали что все после праздников. Но было 5-е мая, они работали, был рабочий день у меня. Я позвонила в налоговую, где мне сказали , что. Есть расчетный день или нет, документы должны выдать. В общем буду обращаться в следственные органы, прокуратуру и ТД. Хорошо что я веду запись всех входящих и исходящих звонков.
Достоинства:
  1. Вовремя приехали
Недостатки:
  1. Обман, черный нал, полное отсутствие расценок , обман и кидалово

Грузотакси #1

Грузоперевозки