ГСЦ (Гарантийный Сервисный Центр) отзывы

Оцените ГСЦ (Гарантийный Сервисный Центр)

Хорошие условия

Владимир 7 января, 2024 год
Еще перед покупкой Audi Q7 проштудировал все наиболее вероятные поломки модели, ознакомился с пакетами ГСЦ, остановившись на довольно бюджетном Select. Пока пакет не понадобился, но радует, что партнерская СТО находится буквально напротив дома. Надеюсь, конечно, что пользоваться услугами по ремонту ходовой части, двигателя или АКПП не придется. Но сейчас такое время, что нельзя быть уверенным даже в самом надежном авто.

Очень выручили

Олег 6 ноября, 2023 год
Отдельная благодарность нижегородскому филиалу ГСЦ, Антону и Диме из сервиса) Выручили в сентябре не слабо, отремонтировали по гарантии за день. Катаюсь без проблем.

Отличный сервисный центр

Эльнар 30 октября, 2023 год
Приятный сервис, а главное надежный и удобный. Убедился в этом недавно, когда встал в час пик на Карла Маркса. Сразу позвонил по контактам из визитки, со мной работал менеджер Алексей. Эвакуировали в автосервис, провели диагностику и ремонт. Все вышло в 60 000 руб. Слава Богу, страховка покрыла все это и ничего не платил.

Надежная компания.

Жанна 15 июня, 2023 год
По случайности у меня возникла проблема с машиной, которая оказалась довольно серьезной – полетел двигатель. Я обратилась в страховую компанию и предоставила все необходимые документы. К счастью, у меня был надежный сервис, который следил за машиной, и страховая компания смогла с ним связаться и договориться о том, что нужно делать. Я была приятно удивлена тем, что они все решили без...  Читать отзыв

ГСЦ (Гарантийный Сервисный Центр)

Разное

ЕгорАвто-Подбор