Халва подсолнечная в глазури с фруктозой Голицин отзывы

Оцените Халва подсолнечная в глазури с фруктозой Голицин

Вкусная халва

Лариса 14 апреля, 2020 год
Голицин радует своим ассортиментом и составом всех продуктов. Я больше всего люблю халву, особенно подсолнечную, хотя и арахисовая вкусная. Мягкая и нежная халва, всегда свежая, состав и цена очень радуют. У меня вся семья ест ее и даже не догадывается, что в ней нет совсем сахара

Нравится эта халва

Евдокия 24 марта, 2020 год
Подсолнечная халва – отличное лакомство, так как насыщает быстро, много не съешь, а после нее сладкого долго не хочется. Но есть минус – она очень калорийная, хоть и без сахара. Я все равно ее покупаю, так как состав хороший, халва натуральная, еще она в глазури, поэтому еще вкуснее, чем обычная

Больше всего нравится халва

Виталина 5 февраля, 2020 год
Давно покупаю сладости фабрики голицин, так как продукция не содержит сахара. Перепробовала уже очень много всего, больше всего нравится халва, так как я являюсь поклонницей этого продукта. Халва покрыта глазурью, что добавляет особый вкус. Хранится она достаточное количество времени, упакована очень аккуратно

Обожаю халву

Савицкая Екатерина 27 декабря, 2019 год
Обожаю халву и не только на фруктозе этого производителя. Под этой маркой выпускается множество вкуснейших изделий с сахаром и без, которые нравятся детям и взрослым: халва, шоколад, конфеты и т.д. Постоянно приобретаю их сладости, чтобы побаловать себя и домочадцев за чашечкой чая.

Вкуснейшая продукция

Екатерина 11 декабря, 2019 год
Как большой любитель халвы, я не могла пройти мимо новой для меня халвы от фирмы Голицин. В ней нет сахара, и вообще – состав отличный. На вкус даже слаще, чем обычная халва на сахаре. Деткам тоже ее даю и не переживаю за зубы. Покупка меня очень порадовал, теперь хочу попробовать и другие сладости от этой фабрики

Халва подсолнечная в глазури с фруктозой Голицин

Продукты питания

Level Kitchen