интернет магазин "happyteam.ru" - Отзыв о happyteam.ru

От Василий, опубликован 2019-03-08 18:19:31

Василий 8 марта, 2019 год Привет всем, мне хочется похвастаться прекрасным интернет магазином техники,мне кажется вы о нём слышали, но я узнал только вот недавно, увидел отзыв и пришёл сюда, и не пожалел.
В этом интернет магазине "happyteam.ru" я заказал по очень доступной цене игровой ноутбук Acer Predator Helios 300, всего за 52 тысячи рублей, когда на данный момент его рыночная цена около 90 тысяч рублей.
Сейчас я приведу плюсы и минусы магазина.
Плюсы:
Низкие цены, ниже чем у "Магазинов гигантов"
Хорошее качество товара, соответствует всем нормам.
Гарантия товара начинает свое действия с момента получения товара, что не мало важно.
Очень отзывчивый персонал, отвечает на все вопросы, ( Не вешает товар по дороже)
Быстрая доставка, доставляют прямо на дом.
Теперь о минусах.

Если клиент находиться не в Саратове, а в любом другом городе. он должен сделать полную предоплату до момента получения.
Нет эквайринга.
Дорогая доставка.

Решать вам, но лично мое мнения об интернет магазине happyteam.ru сложилось позитивное , я рекомендую данный магазин и в будущем планирую сделать там еще не одну покупку. Надеюсь мой отзыв поможет еще кому то, как помог мне, так как переплачивать 30% а то и выше за товар который можно купить тут дешевле нет смысла.

Василий
14 марта, 2019 год
товар соответствует описанию качество превосходное, связались в течении нескольких минут. Приятно работать. Спасибо!!!
Игорь
14 марта, 2019 год
Всё быстро и оперативно,заказ пришел через пару дней.
Lucoiland
Отличный магазин , отличные цены. Первая покупка но не последняя
Victor1991
13 марта, 2019 год
happyteam.ru - Пару слов о магазине. Первую покупку совершил три месяца назад купил mavic pro. На тот момент тут была разница между https://happyteam.ru и другими магазинами в пару тыс. Пару дней назад зашел ради интереса посмотреть на коптеры , когда увидел, что такой мавик продается по скидке в 40% просто выставил глаза в 5 копеек. Взял еще один =)
Очень рад, что пару месяцев назад ознакомился с этим магазином.
Miami Boss
13 марта, 2019 год
Думал над покупкой более 12 часов. Потом попал на страничку http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=111257&catid=66466#josc66637 - Где явно забрасывают клеветой данный магазин в чем убедился лично.
После просмотра данной статьи уже на 100% решил забыть о новом квадракоптере. Но через 10 минут перезвонил менеджер с вопросом , буду ли я оплачивать свой заказ. Я скзаал , что видел отзывы на данном сайте и теперь точно не буду ничего покупать. Он разьяснил мне ситуацию, объяснив что данные комментарии были заказаны конкурентами в день старта одной из акций из-за того что happyteam.ru полностью взяла весь рынок клиентов под себя благодоря таким акциям и конкуренты просто не могли им противостоять. Я доверился менеджеру Андрею оплатил заказ и на днях получил свой заказ в совершеном состоянии. Остерегайтесь сомнительных сайтов с сомнительной репутацией я про http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=111257&catid=66466#josc66637
Вероника
11 марта, 2019 год
happyteam.ru отзывы
https://happyteam.ru отзывы

Не знаю как правильно оставлять отзыв, но я сделала заказ на сайте, оплатила и через 4 дня товар приехал, нареканий никаких нет, притензий так же, я всем довольна, спасибо happyteam
LuxEnd
10 марта, 2019 год
Хороший магазин , серьезные скидки для серьезных людей. Не понравилось только одно, полная оплата товара до его осмотра , но грамотные операторы объяснили причину предоплаты, как я понял она действует только в случае первой покупки и только во время действия акции. Так что заказал Xs по скидке и после оплаты сразу заказал второй X завтра должен получить. Как получу сразу оставлю еще один отзыв!)
Неймар
10 марта, 2019 год
Очень рад покупке в этом магазине, Staff на уровне.
Но больше всего меня покорила цена на Коптер Mavic pro paltinum , https://happyteam.ru/hobbi-i-razvlecheniya/kvadrokoptery-dji/3345-kvadrokopter-dji-mavic-pro-platinum

Такие
скидки видел только в США на черную пятницу. Очень рад , что нашел для себя свой интернет магазин с подходящей репутацией и действительно белым товаром. Так же не слабо удивила служба поддержки и отдел логистики , доставили товар в течении 2-х дней.
ThanksMan1991
10 марта, 2019 год
Магазин покоряющий ваше сознание и который полностью переворачивает все стереотипы наших “Тяжеловесов” на рынке электроники. Узнал о магазине на сайте https://ru.otzyv.com/happyteamru/review-529646 . После чего сразу оформил заказ, поговорил с менеджером , который любезно ответил на все вопросы и самое приятное, помог сэкономить на доставке и комплектующих. Так же показал аналогичный товар по скидке. Переживал за состояние товара ,но доставили в отмеченный срок + внесли в базу постоянных клиентов , что мне дает ряд хороших скидок на нужную категорию продуктов. Покупал первый раз в этом магазине но теперь тут навсегда!)
Всем советую happyteam.ru
happyteam.ru отзывы
10 марта, 2019 год
Заказ пришел в сроки, качество соответствует, приду к вам еще !
Денис
10 марта, 2019 год
Заказывал https://happyteam.ru/televizory/4k-uhd-televizory/2903-televizor-samsung-ue55nu8070u

марта, в город Пермь, сегодня телевизор доставили прямо на дом, при курьере все проверил, пока что проблем с товаром никаких не вознкило
Маргарита
10 марта, 2019 год
Всё отлично) Связались быстро, товар пришел вовремя. Подарок тоже очень вкусный)

По просьбе оператора тут отзыв https://scam.su/otzyvy-happyteam-ru.html оставить не получилось.

С Ув. Маргарита
Анатолий
10 марта, 2019 год
К обслуживанию претензий не имею: все выполнили в сроки и по оговоренной цене.

happyteam.ru хороший магазин
Татьяна
10 марта, 2019 год
За доставку взяли на почте больше, чем стоила на сайте,чек не дали,доказательств нет,заказ делала первый раз,в следующий раз буду внимательней,а компании спасибо,быстро и оперативно!!!
Лиза
10 марта, 2019 год
Очень приятный магазин. И по ценам, и по общению, и по качеству обслуживания. Буду рекомендовать друзьям и близким. Успеха вам и процветания!
Гость
10 марта, 2019 год
Магазин большой, просторный, светлый.
Сотрудники работают четко, быстро, грамотно.
Интернет-заказ принят быстро, произведено подтверждение о том, что заказ произведен мной.
Пожелание — расширить срок действия баллов, не успел воспользоваться в полном объеме.
Валерий
9 марта, 2019 год
Купил айфон XS у них по большой скидке, на данный момент работает все исправно, друг который разбирается в apple так же проверил и подтвердил подлинность и сказал что все ок, правда до сих пор не верит что приобрел так дешево:)
рекомендую магазин happyteam.ru, а изначально боялся покупатать , так как попал на парочку негативных отзывов, но они все свежие, а вот старых отзывов за 2013 и тд год очень много, вот например https://otzyvru.ru/reviews/2658-happyteam-ru.html

Что
бы люди не попадали в заблуждения как я)
павел
9 марта, 2019 год
Хотел у них брать ноут вовремя почитал отзывы и пришел к выводу что сайт лохотрон бесплатный сыр бывает в мышеловке .
Арсений
9 марта, 2019 год
happyteam.ru лучший магазин, покупаю у них уже не первый год.

happyteam.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)