Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт) отзывы

Оцените Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

Пока взяла 30 шт, понравилось

Поля 9 февраля, 2023 год
Купила таблетки для посудомоечной машины Haus Herz Сочный лимон. Ну, могу сказать что белого налёта на стеклянных стаканах и крышках нет. Это приятно удивило, потому что раньше использовала таблетки других брендов и постоянно натыкалась на вот такой вот неприятный эффект. Пока взяла 30 шт, понравилось. Может, возьму и 60 потом.

Отлично отмывают все виды жиров!)

Мира 6 февраля, 2023 год
Приобрели на днях новые таблетки для посудомойки своей, упаковка хаус херц 30 шт. сочный лимон. Капсулы хорошо растворяются. Отлично отмывают все виды жиров!) Как подсолнечное масло, так и жир животного происхождения. Самое главное - не остается запахов.

Никаких пятен и разводов не осталось!

Мария 5 февраля, 2023 год
Просто великолепные таблетки! После дня рождения не успели все убрать, и осталась посуда до утра грязная. Остатки торта знатно присохли на тарелках.) Все загрузили в посудомойку и запустили с.таблеткой Haus Herz. Никаких пятен и разводов не осталось!

Крутые таблетки для посудомойки!

Майловы 3 февраля, 2023 год
Haus Herz знаем, покупаем сочный лимон 30 шт. Крутые таблетки для посудомойки! Отмывают прекрасно любой жир, не оставляют разводов и запаха.

Приятный лимонный аромат

Косовы 2 февраля, 2023 год
Купили пачку таблеток для посудомойки 30 штук Haus Herz All in 1. Приятный лимонный аромат. Таблетки неплохие, со своими непосредственными задачами справляются хорошо. Немецкая технология производства.
Достоинства:
  1. качество мытья посуды
Недостатки:
  1. -

Прекрасное качество

Варя 2 февраля, 2023 год
Каждый раз достаю посуду и получаю удовольствие от чистоты. Таблетки ХаусХерц не только здорово работают, но и я теперь спокойна что есть помощник. Отменно удаляют загрязнения и нейтрализуют запах, т.к часто готовлю рыбу. Кастрюли хорошо отмывает на всю глубину. Посуда как новенькая каждый раз.

Запах у них ненавязчивый

Вера 2 февраля, 2023 год
Мне нравятся таблетки Haus Herz. Посуду отмывают отлично. Запах у них ненавязчивый, но сама посуда ничем не пахнет. Цена за 30 шт. нормальная. Надо переходить на большую упаковку 65 шт.)
Достоинства:
  1. цена, хорошо отмывают
Недостатки:
  1. -

Очень довольна выбором

Милана 1 февраля, 2023 год
Отмывают пригоревшие формы для запекания на «ура». Очень довольна выбором. Раньше никогда не пользовалась Haus Herz, а зря!)
Достоинства:
  1. отмывают пригоревшее
Недостатки:

ничего другого искать не будем.)))))

Поренсы 1 февраля, 2023 год
В доме появилась посудомойка.) Купили на пробу таблетки Haus Herz сочный лимон, в упаковке 30 шт . Использовали уже 4 шт. По итогу можем сказать, что отлично моют посуду. Таблетка отмыла подставку под гриль в духовке после курицы! Понятно, что ничего другого искать не будем.)))))

Качеством мытья посуды осталась довольна

Татьяна 1 февраля, 2023 год
Купила Haus Herz на акции. Была очень приятная скидка. Вполне хорошие таблетки. Качеством мытья посуды осталась довольна. Проверила каждую тарелку – жира не обнаружила!
Достоинства:
  1. Нормальное качество за свою цену
Недостатки:
  1. Пока нет

Лучшие, что были

Саша 1 февраля, 2023 год
За все время использования таблеток для посудомойки ХаузХерц я ни разу не усомнилась в их качестве. Главный их козырь, что без труда легко удаляют весь жир. На стекле и керамике даже и близко не осталось следов и разводов.У меня маленькая посудомойка 45 см, комплекта 3 точно входит, всегда доставала все чистым.
Достоинства:
  1. отлично выполаскиваются, берет жирную посуду

отмывают посуду на ура

Янина 1 февраля, 2023 год
Таблетки супер, отмывают посуду на ура. Таблетка отлично растворяется, хватает, чтоб отмыть всю посуду. Выгодная упаковка 30 шт. Норм ценник. Теперь только Haus Herz будем брать.

Никаких разводов и жира на посуде!

Ульяна 1 февраля, 2023 год
С покупкой посудомойки появились новые расходы на таблетки для посудомоечной машины. Оказалось, что не все хорошо отмывают посуду. В последний визит в магазин купили Haus Herz All in 1 с ароматом «Сочный лимон» (30 шт.). Надо было сразу на 65 брать. Очень классно отмывают! Никаких разводов и жира на посуде!
Достоинства:
  1. хорошо удаляет жир
Недостатки:
  1. -

Разводов на стекле ни разу не видела!

Настя 31 января, 2023 год
Хороший гель, густой, достаточно одного-двух нажатий. Но за такую цену этот объем дороговато. Посмотрим на сколько хватит этой ёмкости.
Брала на пробу, пожалуй на них и остановлюсь! Таблетки с ароматом лимона Haus Herz помогают всей семье и бережно отмывают всю посуду в доме. Хватает 30 таблеток на месяц почти. Ставлю в посудомойку и жирные сковородки после жарки и тушения, без проблем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный, густой
Недостатки:
  1. не увидела

Удаляют засохшие загрязнения

Заровы 31 января, 2023 год
Удаляют засохшие загрязнения. Пользуемся уже месяца 2, проблем нет и только положительные впечатления от Haus Herz. Хорошие таблетки по доступной цене.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружены

Отличные таблетки для посудомойки

Владлена 31 января, 2023 год
Брала для посудомойки ХаусХерц, ни чуть не разочаровал. Отлично отмывает все, выполаскивает. Лимон нейтрализует неприятный запах. Все домашние легко запускают мойку, не слышала ни разу нареканий. Буду брать и цена на Озоне нормальная за 30 таблеток.
Достоинства:
  1. состав бережный, работает как ополаскиватель,...

Супер!!!

Анна Ахмедова 31 января, 2023 год
Haus Herz таблетки сочный лимон купили на пробу. Были удивлены, когда без особых усилий отмылся противень после мяса по-французски. Запаха нету, посуда аж скрипит. Супер!!!

Отмывает посуду суперски

Вера 30 января, 2023 год
Отмывает посуду суперски. Растворяется отлично, устраняет запахи. Меня устраивает полностью как цена, так и качество таблеток. Для посудомойки теперь покупаю их, если пару тарелок помыть – у меня гель хаусхерц для мытья посуды.) Все с лимоном.)

Отличное средство

Катя 30 января, 2023 год
Отлично моет посуду и выполаскивается даже на быстром режиме, от грязи и самого средства нет и следа после быстрого режима. Отличное средство, купила случайно, но теперь буду пользоваться хаус херц.

не остается ни следа от моющего средства

Арина 29 января, 2023 год
Заказывали хаус херц таблетки для посудомойки на Озоне. Приемлемая цена для пачки в 30 шт. Отмывают посуду нормально, не остается ни следа от моющего средства.

к выбору средств для уборки подхожу тщательно

Саша2203 29 января, 2023 год
Я из тех людей, что терпеть не могут убираться, поэтому не упущу возможность использовать технику вместо себя . Но к выбору средств для уборки подхожу тщательно. Для меня больше важен состав, чем цена, не хочется травить родных химикатами. В таблетках для посудомойки HausHerz прям комбо: низкая цена, нет агрессивных веществ, но очищают бережно и тщательно, оставляя приятный легкий запах лимончика
Достоинства:
  1. это любовь с первого запуска!
Недостатки:
  1. минусов нет

Качеством очень довольна

Мария 24 января, 2023 год
Хорошо растворяются, отлично отмывают посуду. Нареканий на Haus Herz нет. Покупаю упаковки по 30 шт. и по 65 шт. В зависимости от того, какие есть в магазине.) Качеством очень довольна.

теперь только Haus Herz.)))))

Анна 23 января, 2023 год
Ни разводов, ни известковых пятен! Классные таблетки! Хорошо справляются с мытьем посуды на любых режимах мойки. Наверное, теперь только Haus Herz.)))))

Моют они великолепно

Лена 23 января, 2023 год
Довольна таблетками Haus Herz. Купила впервые, но думаю, что не в последний раз.) Цена соответствует качеству. Моют они великолепно. Посуда без запаха и разводов. Справились даже с жиром на посуде после теста с большим количеством маргарина (а это очень жирная посуда!).

Все отмывается с первого раза

Лиза 20 января, 2023 год
Купить хорошее средство для мытья посуды проблематично, особенно если дело касается таблеток для посудомойки. Приобрела неделю назад Haus Herz. Взяла просто на пробу, что называется, но уже могу сказать, что буду пользоваться и дальше. У меня наконец-то чистые тарелки! Не надо пересматривать на всякий случай, чтобы потом не опозориться перед гостями. Все отмывается с первого раза. Очень довольна!

Можно брать.

Надежда 19 января, 2023 год
Купили пачку таблеток для посудомойки 30 штук фирмы Haus Herz. Отличные таблетки за адекватную цену. Посуду хорошо отмывают. Нет жира или других остатков продуктов или их готовки. Можно брать.

Родители тоже берут

Самойловы 19 января, 2023 год
Нам очень нравится это средство для посудомойки. Родители тоже берут Haus Herz. Качество хорошее. Отмывает посуду с первого раза идеально. Справляется с загрязнениями разной степени сложности, если можно так сказать.) Нареканий нет.

Своих денег оно стоит

Мария 18 января, 2023 год
Хорошее средство для посудомоечных машин. Своих денег оно стоит на 100 %. У нас Haus Herz сочный лимон, упаковка на 30 шт. После мойки посуда блестит и сияет. Ни жиринки, ни пылинки, как говорится.) Не остается ни запаха, ни разводов.

устраивает полностью

Люда 18 января, 2023 год
Меня устраивает полностью Haus Herz, как стоимостью, так и качеством. Растворяется отлично, отмывает посуду суперски. Наверное, буду только эти таблетки теперь брать.

Отмывает суперски

Маровы 17 января, 2023 год
Пользуемся посудомойкой недавно. Когда покупали таблетки для посудомойки, продавщица посоветовала попробовать Haus Herz. Были упаковки 30 и 65 шт. Взяли 30 шт. на пробу. Теперь жалеем, что не взяли сразу 65 шт.) Отмывает суперски. Есть с чем сравнить – у родителей есть посудомойка. Они много чего перепробовали.) Так что мы точно будем брать только Haus Herz.

Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)