HeadHunter отзывы

hh.ru- работа, вакансии, база резюме, поиск работы

Оцените HeadHunter

Принудительная смена пароля((

Крякря 27 декабря, 2023 год
В принципе, меня сайт hh.ru устраивает. Он интуитивно понятный и довольно удобный в использовании. Но есть огромная ложка дегтя, которая портит все это великолепие. Это принудительная смена пароля каждые полгода. Господа, зачем это? Мне крайне некомфортно вообще что-то менять в своей жизни, я просто люблю поставить галку "запомнить" и не париться хотя бы об этом. Однако меня регулярно заставляют менять...  Читать отзыв

Пароль,который нужно постоянно менять

Гость 26 декабря, 2023 год
Система hh.ru, требующая смену пароля каждые полгода, просто невыносима. Это не только тратит время, но и создаёт ненужные сложности для пользователей. Каждый раз приходится придумывать новый пароль, который нужно запомнить или записать. И перебирать все пароли в надежде подобрать нужный к СВОЕМУ ЖЕ аккаунту. Зачем мне это?

Политика безопасности

Игорь 26 декабря, 2023 год
Я считаю, что сайт HH мог бы рассмотреть возможность пересмотра своей политики смены пароля каждые полгода. Было бы лучше разработать более гибкую систему, которая позволяла бы пользователям более свободно управлять своими учетными записями и паролями, основываясь на их индивидуальных потребностях и уровне безопасности.

Постоянная смена пароля

Сергей 24 июня, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь сайтом HH, но последние месяцы меня в нем все больше раздражает. Уже несколько раз сталкивался с проблемой, когда при входе на сайт мне сообщают, что я должен изменить свой пароль. И это не происходит один раз в год или даже реже - каждые полгода я должен менять свой пароль! Честно говоря, я не понимаю, зачем...  Читать отзыв

Техподдержка и нужна ли она?

Владимир 23 декабря, 2022 год
Невероятно удивляет халатность и безнаказанность сотрудников техподдержки данного сайта, которые вообще ничем не помогают, об этом можно писать всю неделю и не описать всего, поэтому достаточно будет вот так основную суть проблемы донести. А, ну и тажке упомяну про смену пароля раз в полгода, как бы для того, чтобы данные были в сохранности, и это на сайте, который твои...  Читать отзыв

Чем занимается команда сотрудников hh.ru во главе с неким руководител

kop.koptew 11 августа, 2022 год
Чем занимается команда сотрудников hh.ru во главе с неким руководителем службы по работе с соискателями Шашкиным Николаем?

Опубликование информации о деятельности сотрудников hh.ru во главе с неким руководителем службы по работе с соискателями Шашкиным Николаем.
«Я обратился в техподдержку в сервисе hh.ru с жалобой о технических проблемах в работе сайта, а в ответ, вместо их решения мне безосновательно заблокировали аккаунт».
По...  Читать отзыв

Постоянная смена паролей.

Гость 23 июня, 2022 год
Кошмар! Как же надоело постоянно менять пароли! Для чего это вообще нужно? Мне безопасность ваша не нужна! Служба тех.поддержки не собирается даже с этим разбираться. Не рекомендую!

Постоянная смена пароля

Гость 9 ноября, 2021 год
Столько прошло времени, а проблема со сменой пароля так и не решена. Только проходит 6 месяцев, и его надо менять.
Обращения в службу поддержки по данному поводу безрезультатны.
Не рекомендую.

Меняем пароль снова.

Гость 24 февраля, 2021 год
История со сменой пароля продолжается.
Писали писали, все в без толку.

HH вам вообще все равно?
Вам пишут на всех источниках, вы даже меры не предприняли.

Сколько этот пароль можно еще менять. Каждые 6 месяц, ну хватит уже!

Ужасный сервис!

Гость 28 августа, 2020 год
Ужасный сервис! Каждые полгода на HH.ru необходимо менять пароль, при этом профиль блокируется. Из-за этого пользование данным порталом становится неудобным. Руководство не обращает внимание на данную проблему n-ое количество времени. Неуважительное отношение к пользователям!

Надоело!

Гость 24 августа, 2020 год

Надоело!
Надоело менять пароль каждые 6 месяцев. HH на обращения не реагирует. Меры не предпринимают. За услуги берут деньги, удобства нет.

Смена пароля, ДОСТАЛО!

Гость 20 августа, 2020 год

По прежнему без изменений. Меняем пароль аккаунта каждые 6 месяцев. Это уже бесит. HH меры никакие не предпринимает.
Предупреждаю всех пользователей, готовьтесь столкнуться с дичайшим неудобством. О проблеме можете прочитать на любом сайте с отзывами. 1 из 10.
Не рекомендую.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Гость 19 августа, 2020 год
Что ж.. История продолжается. HH не оставляет выбора и принуждает менять пароль каждые полгода. Не удобно. Безопасность конечно хорошо но не такая назойливая.
Сайт и предназначение его направлены на использование пользователями сайта, чаще всего даже за деньги, ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ДОБРЫ сделайте это удобным!
Впечатление пока плохое.

Замена пароля.

Гость 11 августа, 2020 год
Читать о замене пароля каждые полгода можно бесконечно, проблема острая, для пользователей неудобная. Вопрос по прежнему не решен а времени прошло уже достаточно.
1 из 5 баллов.

Большая проблема для клиентов и пользователей сервиса HH.

CBR600 7 августа, 2020 год
Большая проблема для клиентов и пользователей сервиса HH.
HH в принудительном порядке по истечению 6 месяцев просит сменить пароль аккаунта. Как правило в самый неудобный момент. Если не сменить пароль, в аккаунт зайти невозможно. HH меры не предпринимает. Совершенно понятно, что данная система безопасности совсем неактуальна. Кто еще не сталкивался, ждите!

Dопрос с принудительной сменой пароля аккаунта открыт.

Гость 4 августа, 2020 год
По прежнему вопрос с принудительной сменой пароля аккаунта открыт. Со стороны HH только слова, конкретики нет, сроков нет, действий нет и вряд ли будут.
Оценка за такой сервис 3 из 10. Безопасность и конфиденциальность, конечно, быть должна но не в таком формате. Заставлять, принуждать пользователей менять пароль каждые 6 месяцев неприемлемо.

Каждые 6 месяцев HH заставляет менять пароль и в аккаунт не зайти

Гость 22 июля, 2020 год
На протяжении длительного времени просим дать результаты по вопросу замены пароля каждые полгода.
Напомню, что каждые 6 месяцев HH заставляет менять пароль и в аккаунт не зайти.
Решений нет. Одни обещания. Будут ли прилагаться действия, неизвестно.

Смена пароля

Гость 20 июля, 2020 год
Замучили сменой пароля каждые полгода. Почему бы не сменить систему безопасности. Ни одна продвинутая соц сеть даже не просить так часто менять пароль, точнее ни одна не просит. Про банки молчу. Серьезная компания а использует устранившие системы. Ждем и надеемся, что устранят проблему.

Проблему не решили, крайне недоволен.

Владимир 23 мая, 2017 год
Сaйт в cpaвнeнии c дpугими cepвиcaми пo пoдбopу пepcoнaлa нopмaльный. Нo нa пpoблeмы и пoжeлaния клиeнтoв нe peaгиpуют. Мы плaтим бoльшиe дeньги eжeмecячнo, и пpи этoм зacтaвляют в тeчeнии гoдa мeнять пapoли, и нe вaжнo, нaдo тeбe этo или нeт. Тpeбoвaниe в oбязaтeльнoм пopядкe мeнять пapoли кaждыe пoлгoдa - уcтapeвшee, гoвopит paзвe чтo o нeкoмпeтeнтнocти coтpудникoв cлужбы инфopмaциoннoй бeзoпacнocти, ни...  Читать отзыв
Гость 15 января, 2015 год
Хopoший пpимep тoгo, кaк гpaмoтный PR мoжeт pacкpутить любую гoвнoкoнтopу
Коля 22 июня, 2014 год
Сaйт HeadHunter oбнapужил cpaвнитeльнo нeдaвнo и cpaзу жe peшил paзмecтить тудa cвoe peзюмe. Ужe дaжe в пятницу пoзвoнил пepвый paбoтoдaтeль, кoтopый пpиглacил пpийти в пoнeдeльник нa coбeceдoвaниe. Кoгдa был нa caйтe HeadHunter, тo oбpaтил внимaниe нa удoбный интepфeйc и нa тo, чтo тeбe в любoй мoмeнт мoгут пoмoчь, ecли чтo-тo нe пoнятнo. Стaтиcтикa caйтa внушитeльнaя)) этo пepвoe, нa чтo я...  Читать отзыв
Женя 13 декабря, 2013 год
HeadHunter пoмoгaeт мнe нaйти xopoшую paбoту ужe втopoй paз. В пepвый paз я нaшeл cвoe мecтo вceгo зa oдин мecяц, и вce былo бы oтличнo и пo ceй дeнь, ecли бы нe гpянул этoт нeнaвиcтный вceми кpизиc. Втopoй paз я иcкaл paбoту ужe бoлee пpидиpчивo. Этo вeдь дoлжнa быть тoлькo кpупнaя кoмпaния, кoтopaя пpeдлaгaeт дocтoйную oплaту (я xopoший cпeциaлиcт), пoэтoму...  Читать отзыв

HeadHunter

HeadHunter - это самый надежный в России сайт по подбору персонала. Соискатели могут совершенно бесплатно размещать свои резюме на сайте hh.ru, при необходимости работники сайта смогут помочь в его правильном...

Сайты

Vasko.RU