Лучшая система для уборки дома от HESSEN - Отзыв о HESSEN

От Кондурова Ирина, опубликован 2021-04-19 11:01:24

Кондурова Ирина 19 апреля, 2021 год Заказала эту швабру HESSEN на Вайлдберрис, примерно за 1300 рублей (цена меняется, там постоянно скидки). Привлек приятный глазу дизайн и цена, конечно (сначала думала, что только из Китая на Алиэкспрессе такое можно заказать, так вот цена там, да еще и с учетом доставки, на подобные швабры получалась в три раза выше)
Название: Швабра с отжимом и ведром V6
Бренд: HESSEN
Материалы: нержавеющая сталь, пластик, микрофибра
Расцветка: темно-фиолетовый, цвет слоновой кости, хромовый металл
Параметры ведра: - 23 см х 23 см х 40 см;
Параметры моющей поверхности швабры: - 33 см х 12 см;
Объем ведра: - 6 литров
Комплектация: ведро, швабра, две тряпки, две пробки из резинового материала
Собирать просто, никаких особых навыков не нужно - какая деталь в какую вкручивается и как надеть крышку на ведро любой человек разберется без проблем. Тряпка надевается на выступы, которые нужно отщелкнуть. Так же есть липучая лента - чтобы тряпка не собиралась складками, когда ей водишь по полу. Крепление меня устроило - тряпка ни разу не отваливалась. Тряпки из хорошего материала, ворс не лезет, изнашиваются они не быстро, так что их хватит надолго. Но я сразу заказала по отдельному артикулу себе еще две тряпки. Артикул на ВБ для тряпок: 18606152.
И, как она моет:
Швабра HESSEN маневренная, отлично поворачивается и хорошо моет. Тряпка, благодаря плотно-набитому ворсу, хорошо цепляет волосы и пыль. Длина ручки меня устроила - она достаточно длинная и для человека среднего роста, и для высоких (мужу тоже было удобно, при росте 184). Радует наличие второй тряпки - одну я оставила для пола, а второй дотягиваюсь до гардин и других мест, которые руками протирать неудобно.
Слив осуществляется путем выдергивания пробки над унитазом, то есть, необязательно снимать крышку и переворачивать ведро - можно просто выдернуть пробку и вода выльется. Мне проще просто поднять ведро - оно все равно не тяжелое, а способ более привычный.
Однозначно рекомендую этот комплект из швабры с ведром от HESSEN, моет просто офигенно, стоит недорого, качество отменное.

Лилия
19 апреля, 2021 год
А мне нравится этот клапан для слива! Для моей спины просто спасение. Швабру рекомендую!
Нина
19 апреля, 2021 год
Отличная швабра, мне нравится, что руки мочить не надо)

Товары для дома

SOFI.RU