v350 - идеальная помощница для быстрой уборки - Отзыв о HESSEN

От Яна, опубликован 2021-04-30 10:48:48

Яна 30 апреля, 2021 год Расскажу вам о своей любимой вещи для уборки дома - швабре hessen v350. Это швабра с распылителем купленная мной на вайлдберриз. Я много работаю, и времени на уборку тратить много не хочется - хоть немного нужно успевать отдыхать. Поэтому я ее и выбрала - она позволила бы мне сохранить пространство дома, за счет своей компактности, а также сэкономить время уборки, потратив его на что-то более интересное и важное.
Швабра приходит в разобранном виде, упакована в картонную коробку, обернутую пупырчатой пленкой. Собирается легко - все понятно и просто. Тряпка крепится на липучку- но она необычная, а с пластиковыми крючками- они очень хорошо держат тряпку на месте. Распылитель приводится в действие нажатием черного рычажка на ручке швабры. Она сделана очень удобно - изогнутая, за счет чего ее удобно держать. Понравилось и то, что управлять шваброй при использовании можно одной рукой. Я часто теперь разговариваю по телефону во время уборки, и держу телефон свободной рукой, вместо того, чтобы прижимать его плечом к щеке. Резервуар для воды хорошего объема - хватает на то, чтобы два раза пройти по всей квартире шваброй, полностью вымыв всю пыль. Качество деталей, материалов и качество исполнения устроило полностью. Дизайн тоже мне нравится.
Моет отлично, для ежедневной или частой уборки отлично подходит - для нас это актуально, так как повсюду кошачья шерсть и мои длинные волосы - приходится часто протирать полы, чтобы сохранить дома частоту.
К покупке рекомендую, очень хорошая штука. Теперь у меня есть больше времени на отдых.

Товары для дома

SOFI.RU