Супер-вещь для уборки - Отзыв о HESSEN

От Гость, опубликован 2021-07-05 13:02:32

Гость 5 июля, 2021 год Всем привет!
Решила приобрести швабру с отжимом и ведром, выбрала под названием хэссен, в объеме ведра 3 литра. Комплект из ведра с шваброй приходит в разобранном виде, упаковано в картонную коробку с названием.
Собирается интуитивно просто, тряпки в наборе две штуки. Тряпка крепится на липучку и зацепляется за кармашки на швабру.
Сливать воду нужно выткнув две пробки внизу ведра - за счет этого ведро вроде как не нужно поднимать и переворачивать. Но оно легкое, поэтому я выливаю воду как обычно - поднимаю и переворачиваю ведро.
Понравилось, что швабра легко поворачивается, не скрипит и не заедает. Пролезает под диваны и кровати, так что пыль я с легкостью собираю действительно по всему полу.
Ведро просто шикарное! Достаточно просто несколько раз опустить-поднять в нем швабру, и все! тряпка чистая, а руки сухие! Вообще получается никакого контакта с грязью и пылью! Я в полном восторге.
Еще порадовали габариты этого комплекта - ведро маленькое, швабра разбирается и полностью помещается в ведро - так что ставлю под раковину на кухню, и никому комплект не мешает.
Советую однозначно всем, и хозяйкам, и домохозяйкам - очень крутая вещь, экономящая ваше время и силы.

Товары для дома

SOFI.RU