ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" отзывы

Оцените ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Честный отзыв про "НЭВЗ СОЮЗ"

Елена И 27 июня, 2023 год
Мы выражаем благодарность коллективу ХК "НЭВЗ СОЮЗ" за оперативное выполнение нашего заказа и своевременную доставку по необходимому адресу. Отдельная благодарность за грамотное консультирование по всем техническим вопросам, а так же за доброжелательное отношение к сотрудникам. Все наши запросы были учтены и выполнены.
С удовольствием будем рекомендовать Ваше предприятие

Сотрудничеством довольны

Олег 20 января, 2023 год
Сотрудничаем с компанией уже не первый год, потому как они являются единственными производителями некоторых видов продукции. Радует, что предприятие не стоит на месте и совершенствует свою продукцию. Несколько лет назад были небольшие нюансы, из-за которых пришлось на время приостановить сотрудничество. Но на сегодняшний день компания работает стабильно, уже 2 года не было никаких критичных проблем. Сотрудничеством довольны.

без работы не сидим

Евгений Р 5 января, 2023 год
Здравствуйте. Работаю давно. Было и не очень и получше. Сейчас в целом неплохо. В общем всякое было, но вырулить получилось. Выплаты сейчас вовремя, производство растет. Заказы есть, без работы не сидим в общем-то.

в целом неплохая работа

Макс 28 декабря, 2022 год
Несколько лет уже работаю здесь. Перед устройством попадались, конечно, отзывы отрицательные, но это не удивительно, штат очень большой и мнения разные. Да, работа тяжелая если честно, но тут как говорится кто на что учился - зарплату платят вроде как по рынку, не занижают. Платят без задержек, редко бывает с некортичной задержкой, например, в несколько дней.

Проверенный временем партнер.

Дэн 24 декабря, 2022 год
Наше предприятие сотрудничает с ЗАО "НЭВЗ-КЕРАМИКС" (часть холдинга НЭВЗ-СОЮЗ) уже второй год. За этот срок мы убедились в ответственности завода, в качестве производимой продукции, в умении оперативно находить решения в сложных и спорных ситуациях.

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Производители