Хобитек, завод арматурных каркасов отзывы

Оцените Хобитек, завод арматурных каркасов

Не отвечают

Клиент 16 мая, 2022 год
Укажите номер завода , потому что один номер всегда занят по выходным, я дозванивался 25 минут машина на погрузку не могла въехать. Сделайте указатели или понятную карту проезда на производство и назначьте дежурных, кто будет принимать звонки в сб и вс, раз вы работаете! Нет организации процесса работы в выходные дни точно!

Мне все понравилось

Максим 28 марта, 2022 год
Решили, что будем заказывать арматурные каркасы именно в данной компании. Лично я могу сказать, что эта компания наиболее всего устроила нас в плане своих расценок. Отдельно мне ещё понравилось и то, что наш заказ был выполнен за такой короткий промежуток времени. Точно будем заказывать здесь и дальше

Завод свои обязанности выполняет в полном объеме.

Алексей Шмарнов 14 марта, 2022 год
Мы работаем с заводом давно, наш интерес это закладные по серии 1.400-6/76 выпуск 1, особенно, ЗД для крепежа к колоннам стропильных и подстропильных МК, а также для крепления подкрановых балок зданий, оборудованных мостовыми кранами. Все свои обязательства по своевременным отгрузкам деталей завод выполняет в полном объеме.

Сотрудничество нас полностью устраивает.

Евгений Панихин 18 февраля, 2022 год
Мы работаем с заводом уже несколько лет, берем здесь закладные детали различных серий. Серии 1.400.15 выпуск 0, выпуск 1, серии 1.400-6/76? выпуск 1. Вся продукция, приобретаемая нами отличается высоким качеством, завод пунктуально выполняет свои обязательства по отгрузке заказанных объемов. Сотрудничество нас полностью устраивает.

"Хобитек" - предприятие по производству сварных арматурных каркасов, с

Коротеев Максим Васильевич 15 февраля, 2022 год
Сайт организации - https://hobitek.ru/ .

Телефон: 74732122575
E-mail: [email protected]
Адрес: Воронеж, Республиканская улица, д. 74а, оф. 1
Часы работы: Понедельник-Пятница, с 8 до 17 (офис), производство с 8 до 17 ежедневно

"Хобитек" - предприятие по производству сварных арматурных каркасов, скобо-гибочных изделий, закладных деталей.
Основан в 2019 году как цех в составе строительной компании "СГС-Черноземье" (головная организация), в 2021 году
начал работу для внешних заказчиков. Оборудован итальянскими автоматическими...  Читать отзыв

Хобитек, завод арматурных каркасов

Производители