Hoco Media (hocomedia.ru) отзывы

Оцените Hoco Media (hocomedia.ru)

Очень благодарная агентству

Анна 1 октября, 2019 год
Давно присматривалась к данным услугам, так как со стороны конкурентов часто используется черный пиар на площадках-отзовиках. Рейтинг из за этого ужасно страдает, но сейчас, благодаря стратегии, сумели избавиться от данных недоброжелателей и вывести рейтинги на минимум 4.5. Очень благодарная агентству!

Есть много подобный компаний

Алексей 19 сентября, 2019 год
Есть много подобный компаний, но выбираем именно Holla Media - так как у них работа ручная, самостоятельно пишут текста - далее ручками публикуют отзывы на площадках. Делают это профессионально, их кухню я уже знаю, поэтому всегда уверен в них)

Спасибо ребятам и хоко медиа

Игорь 16 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам и хоко медиа! Быстро и качественно разместили наши живые текста от клиентов на площадках 2GIS, Фламп, Яндекс.Карты и Маркет! Удалений нет, уже месяц прошел!

Нет проблем, все так быстро

Андрей 12 сентября, 2019 год
Нет проблем, все так быстро и четко организована работа у организации, что следует только сдеолать заказ и уже ожидать отчет, отличная работа!

Прекрасно, что нашли hoco media

Карина 11 сентября, 2019 год
Прекрасно, что нашли hoco media еще тогда, когда проблема не успела зародиться и расшириться. Весь негатив в интернете успели смести далеко в поиске, а некоторые упоминания и вовсе убрать!

До последнего не хотели к ним обращаться

Ирина 9 сентября, 2019 год
До последнего не хотели к ним обращаться, так как считаем себя сторонниками честного бизнеса, но когда конкуренты набрасываются со всех сторон — быть честным, значит, выйти с игры… Да и услуги у hocomedia не особо дорогие, мы SERM заказывали и отдельно 3 пакета отзывов — в течение 4 месяцев спасали нас от негатива. Сейчас приостановили работы в связи с тем,...  Читать отзыв

Приятно осознавать

Алена 26 августа, 2019 год
Приятно осознавать, что есть люди, которые могут помочь с нечестью в сети. Так мы называем наших злых конкурентов - любителей бросить камень в чужой огород. После обращения в Holla Media - проблема отпала, а репутация на многих сайтах - восстановлена!

спасибо команде Hocomedia за сумасшедшие результаты!!

Игорь 23 августа, 2019 год
После того, как занялись комплексной работой над репутацией в Интернете в разы подняли продажи электроники для интернет-магазина! Таких результатов даже изначально не ожидали и были удивлены по итогу. Доверие от покупателей - 99%, теперь сами клиенты оставляют полож. отзывы на отзовиках, хотя раньше такого не было!) Большое спасибо команде Hocomedia за сумасшедшие результаты!!

Очень лояльны к ребятам hocomedia

Анита 21 августа, 2019 год
Очень лояльны к ребятам из hocomedia. Стараются всегда выйти из любой проблемной ситуации, даже если шансов на спасение ноль! Устранили конкурентов, которые писали нам гадости и помогли выровнить ситуацию на многих сайтах.

Очень понравилось сотрудничество

Карина 19 августа, 2019 год
Очень понравилось сотрудничество с hocomedia.ru! Благодаря их опытной работе - помогли удалить отрицательные отзывы от конкурентов на Флампе, также на СПР добились рассмотрения некоторых отзывов вплоть до блокировки их автора!

За все время сотрудничества очень хорошо начали понимать друг друга.

Анна 18 августа, 2019 год
За все время сотрудничества очень хорошо начали понимать друг друга. Hoco Media постоянно дарит нам скидочки и выполняет при этом обязательства на должном уровне! Доверить репутацию абы кому нельзя, а вот проверенным ребятам из hocomedia.ru того явно стоит!

Прекрасная работа

Игорь 16 августа, 2019 год
Вновь помогли с негативными отзывами на сайте Фламп и 2GIS! Беру постоянно пакетом - так дешевле. Спасибо за пунктуальность и четкость в работе!

Не возникло проблем при заказе!

Алла 14 августа, 2019 год
Не возникло проблем при заказе! Очень оперативно опубликовали наши текста на 20 отзовиках + дали срок на гарантию отзывов — сервис на высоте!

Все отлично, сотрудничать с рекламным агентством можно.

Кирилл 13 августа, 2019 год
Все отлично, сотрудничать с рекламным агентством можно. Из достоинств выделю: — оперативная связь — низкие цены на услуги — качество на первом месте — своих клиентов любят Недостатки по мелочам, это уже в плавне корректировок в работе касаемо.

Адекватные, соответствующие брифу текста!

Евгений 12 августа, 2019 год
У нас бар обращался за услугами к Holla Media. По отзывам - могу гарантировать, что качество здесь отпадное. Вот реально, это не те отзыва, как пишут другие, типо супер, класс и тп. Адекватные, соответствующие брифу текста!

Подняли рейтинг компании

Олег 9 августа, 2019 год
Подняли рейтинг компании на Флампе и 2GIS с 3 до 4.6 - планку взяли на ура, и довольно легко!

Считаю их лучшими в своём деле.

Сергей 9 августа, 2019 год
Всем привет! Я как постоянный их клиент могу написать достаточно развёрнутый отзыв о Holla Media. Во-первых, чаще всего я у них заказываю комментарии в Instagram. Комментарии они пишут действительно живые и с реальных аккаунтов, а не с фейков. Во-вторых, мне нравиться, что если вдруг написанный ими отзыв вдруг удалится, то они бесплатно напишут новый на замену. В-третьих, обожаю их поддержку,...  Читать отзыв

Работаем по SERM-услугам

Леонид 9 августа, 2019 год
Работаем по SERM-услугам с Holla Media уже на протяжении полугода. В первый же месяц ощутили результаты на себе, так как продажи выросли 1.9 раза благодаря доверию со стороны клиентов. 80% негатива было удалено или смещено с поиска уже со второго месяца. А с 3-его месяца уже просто продолжили работать в качестве мониторинга репутации в Интернете и своевременного ответа на возможные...  Читать отзыв

hocomedia.ru - компания мошенник

Неунывающий дачник 9 августа, 2019 год
hocomedia.ru - мошенники! деньги взяли, работу не выполнили. Написали один отзыв и тот шаблонный, ненатуральный. Рассылают спам о своих услугах!
Мошенники - по таким УК РФ плачет.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
Недостатки:
  1. Мошенники

сервис на высоте!

Марина 5 августа, 2019 год

Я вполне довольна

Арина 4 августа, 2019 год
Заказывали ранее пакет отзывов на 20шт, договорились что в течение месяца будет опубликовано на указанных площадках - выполнили здорово, но отниму одну звезду за то, что не соблюдали интервал междпу публикациями(

Успех - здорово, спасибо!

Елена 2 августа, 2019 год
Очень грамотно и качественно настроили Яндекс.Директ. Смогли выполнить задачи по снижению цены за клик и увеличению конверсии - за счет этого подняли продажи интернет-магазин. Успех - здорово, спасибо!

Цена на отлично соответствует качеству

Серофеев 1 августа, 2019 год
Цена на отлично соответствует качеству - на биржах дешевле пишут, но очень коряво и не естественно (на пофиг), таким репутацию лучше не доверять - Holla Media теперь мой постоянный выбор!

В кайф работать с компанией

Арина 31 июля, 2019 год
В кайф работать с компанией, которая ответственно подходит к своей работы. В HocoMedia.ru сотрудничала с 3-мя менеджерами - абсолютно все нацелены на результат и доводят дело до конца, очень рада такому менталитету!

Хорошая работа компании

Валерия 29 июля, 2019 год
Хорошая работа компании привела нас в крупные рейтинги! Самое классное,что ребята не предлагают самое дорогое, а сначала говорят об оптимальных вариантах для конкретного бизнеса!

Приятно иметь дело

Игорь 28 июля, 2019 год
С компанией легко работать, так как работает оперативная поддержка, всегда можно положиться на менеджеров. С текстами нет проблем - согласовываем вместе.

Все просто

Нина 25 июля, 2019 год
Тут все довольно просто: обратилась вотсап, предложили конкретный пакет отзывов, оплатили, опубликовали и передали отчет. НО! Самое главное предупреждать, чтобы текста отправляли на согласование, потому что стандартно они сразу публикуют их.. иногда могут косякнуть

Великолепная работа ребят

Паша 25 июля, 2019 год
Великолепная работа ребят на площадками 2гис и Фламп. Пакет услуг предоставили в полном объеме и качество ниразу не пострадало! Будем обращаться еще!

С первого момента была уверена

Анна 25 июля, 2019 год
С первого момента была уверена в ребятах, грамотно отработали по SERM услугам, что в итоге вытеснили весь накопившийся негатива с поиска!

Компания мошенник

станислав 24 июля, 2019 год
взяли предоплату за 10 написали только один в итоге пропали на телефон сбрасывают почту игнорят.Первые 2 отзыва сами про себя написали попался прочитав отзывы верхние.

Hoco Media (hocomedia.ru)

Рекламное агентство