Holla Media - репутационное агентство отзывы

Оцените Holla Media - репутационное агентство

Holla Media - молодцы!

Антон 28 марта, 2019 год
Оптимизировали нам компанию в директе. Почистили от левого трафика, добавили новых фраз, получили новую компанию. Ниша у нас довольно узкая, поэтому заявок больше не стало, но затраты на привлечение клиентов значительно снизились, примерно в 3 раза. Огромная благодарность, респект. Всем советую.

Честно и аккуратно)

Марина 25 марта, 2019 год
Если есть свой магазин, или любая площадка, а отзывов нет. Это не беда, заказать их можно здесь. Сделают все быстро, и на совесть. Отзывы публикуются от разных людей, и компьютеры здесь разные. Все честно

Спасибо

Кирилл 19 марта, 2019 год
Отлично справились со своей работой и выполнили задачу для нашей фирмы. Цель была не из легких, тем более и отзовик был сложный, но по итогу - довольны!

Все более, чем супер!

Полина 21 февраля, 2019 год
Спасибо компании Holla Media, что спасли нас от разъяренных клиентов. Дело было довольно сложное, под закрытие бренда была целая неразбериха в компании, из-за этого очень пострадали клиенты - неслись жалобы и отрицательные отзывы. Все бы ничего, но после закрытия компании - предполагалось дальнейшее использование бренда для другой категории бизнеса, а поиск уже забит негативом под запрос бренда. Holla Media отбелила...  Читать отзыв

Holla Media - репутационное агентство

Рекламное агентство