Home Shopping Russia | HSR24.ru отзывы

Оцените Home Shopping Russia | HSR24.ru

Жулики! HSR24 и Moymir

Biruza_e 26 мая, 2021 год
Обманывают покупателей, поставляя не тот товар, который подтверждает Покупатель. На претензии не отвечают. Куда смотрят правоохранительные органы?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!

Обманщики с интернета магазина HSR24 и MOY MIR

Elena 25 мая, 2021 год
Я сделала заказ в интернет магазине «Мой Мир» (HSR24).Действия этой компании полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
Товар с доставкой был оплачен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обманщики! Ужасный телемагазин

Елена 24 мая, 2021 год
Претензия касательно моих двух заказов, сделанных в телемагазине «Мой Мир» (HSR24).
То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественого товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.

17 мая 2021 г. мне была доставлена посылка курьером компании Topdelivery, в которой должно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!

Елена 24 мая, 2021 год
Претензию касательно моих двух заказов, сделанных в телемагазине «Мой Мир» (HSR24).

Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. МИНУСЫ во всем

Аферисты и мошенники! Самый худший интернетмагазин!

Елена 24 мая, 2021 год
Обманщики. Рекламируют один товар, поставляют другой - более дешевый.

Отсутствие информации о получении.

Дмитрий 24 марта, 2021 год
Фото с компьютера
Смайлы
Заказал супруге колготы. Шли месяц. Когда пришел заказ на почту, пришла смс. Поехал на почту, чтобы получить заказ. Какое мое было удивление, что с этого магазина заказ на почте выдают только за наличный расчёт и по карте оплату не принимают. Налички с собой не было и время было вечернее. Откатал 80 км до почтычтобы потом ехать в банкомат....  Читать отзыв

Зимние ботиночки на липучках

Аделина 20 декабря, 2020 год
Зимние ботиночки на липучках (цвет бордо, размер 37) - стали крайне удачной покупкой в магазине ХШР. Покупка вышла спонтанной, но от этого не менее удачной. Сохраняют первоначальную форму даже при высокой эксплуатационной нагрузке (не искривляются, ношу регулярно уже месяц). Еще хотелось бы отметить простоту в уходе (грязь не впитывается - достаточно протереть губкой, не требуют специальных пропиток и крема для...  Читать отзыв

Не ожидала, что мне так понравится!!

Гость 12 декабря, 2020 год
Получила в подарок от сестры из магазина ХШР массажную подушку. Массажные ролики мощные и работают интенсивно. За счет этого массаж не скучный, и даже вполне сойдет в качестве замены посещения профессиональных массажистов))) И есть функция подогрева, от этого эффект усиливается. Общие ощущения после массажа – тело расслабляется, боли проходят, чувствуешь себя намного лучше. И подушка небольшая по размерам, ее можно...  Читать отзыв
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв :)
Ваша радость от полученного подарка - наивысшая похвала для нас!
Мы всегда рады помочь с приобретением подарка для вас и ваших близких!

После оформления заказа

Гость 28 ноября, 2020 год
После оформления заказа в интернет-магазине, консультант связался и уточнил детали. Заказывал набор инструментов. Привез курьер через 2 дня после оформления заказа. Все исправно работает. Благодарность магазину за качественные товары.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
А мы, в свою очередь, благодарим за оставленный вами отзыв!
Уверены, эти инструменты однозначно выручат вас в непростой ситуации :)

Доволен покупкой

Гость 24 ноября, 2020 год
Покупал тут электрический чайник Gamlux. Хороший, компактный, за нормальные деньги. Работает отлично. Заказывал через сайт, связались со мной быстро, так же оперативно все и оформили. Доставили как и обещали, долго ждать не пришлось. Да и в целом нет замечаний и каких-нибудь нареканий.
Благодарим за обратную связь.
Уверены, приобретенный у нас чайник не раз выручит вас в быту :)

Хороший магазин

Гость 21 ноября, 2020 год
Заказывал в этом магазине подставки для обуви для всей семьи и сушку. Сушка очень хорошая. Приятной неожиданностью оказалось, что как раз попал под акцию, сэкономил немного денег). Персонал вежливый и квалифицированный, мне понравилось. Доставка без задержек, всё честно. Магазин рекомендую для тех, кто не любит тратить личное время в поисков всякой мелочёвки.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине! Желаем приятного пользования :)

Магазин прекрасный, есть из чего выбрать, советую.

Снежана 18 ноября, 2020 год
Заказывала кухонные весы и несколько силиконовых форм для выпечки, люблю готовить, а заказывать из Китая желания никакого. На выбор было предложено несколько вариантов. Цены благо приемлемые, набрали что захотели. Доставили оперативно и не дорого.
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что смогли предложить вам отличное пополнение для набора вашей кухонной утвари !
Будет рады видеть вас снова :)

Довольна магазином!

Гость 15 ноября, 2020 год
Дочке заказывала детский самокат и раздвижные роликовые коньки. Плохого сказать не могу про магазин, а вот хорошего с радостью! После того как я сделала заказ мне перезвонили, подтвердили наличие товара в магазине, назначили доставку. Т.к. в определенный день заказ я получить по некоторым обстоятельствам не смогла без проблем перенесли на другой день. По итогу товар был получен на 5-ый день....  Читать отзыв
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли помочь вам с приобретение столь важного инвентаря :)

Хороший магазин

Ангелина 13 ноября, 2020 год
Отличный выбор полезных по смыслу и содержанию подарков в этом магазине, превосходит все посещенные розничные точки в моем городе. Приятным бонусом является цена и акции. Благодаря этому я могу побаловать свою семью неожиданным подарком, а для себя найти приятные мелочи для кухни, которых много никогда не бывает. Спасибо!
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Ангелина, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь с приобретением подарков для ваших близких :)

Интересный и широкий ассортимент

Александра 22 октября, 2020 год
Иногда беру товары для дома, магазин интересный и широкий ассортимент, на сайте удобно очень заказывать и оплачиваю тоже сразу онлайн. Оператор перезванивает после заказа, очень приятно общается. И доставка недолгая, и все приходит целое.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Александра, здравствуйте!
Мы рады, что наш магазин подарил вас столь приятные эмоции на каждом этапе приобретения заинтересовавшего вас товара :)
Надеемся еще раз порадовать вас выгодными предложениями!

Заканчиваем ремонт, заказала по совету подруги на HSR24 светильники.

Гость 22 октября, 2020 год
Заканчиваем ремонт, заказала по совету подруги на HSR24 светильники. Такой интересный выбор здесь, глаза просто разбегаются. Заказала в три комнаты, все пришло целое и очень красивое! Интерьер стал еще лучше. Еще ночники есть прикольные, для детей взяла каждому по одному.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Нам приятно знать, что приобретенные у нас светильники и ночники сумели украсить ваш дом :) Надеемся, что нам еще не раз удастся помочь вам сделать столь приятное приобретение.

Я о магазине HSR24 знаю уже давненько

Гость 21 октября, 2020 год
Я о магазине HSR24 знаю уже давненько и иногда покупаю здесь. Заказывал инвентарь для дачи, приспособление для выращивания культур, дорожку сам делал, брал формы для этого, отлично получилось и быстро. Много нужного есть тут, и техника и оборудование всякое.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады и впредь помогать вам совершать лучшие приобретения как для вашего дачного участка, так и для вас лично :)
Спасибо, что выбираете нас!

Магазин интересный и сотрудники такие молодцы, общительные и не грубя

Гость 20 октября, 2020 год
Магазин интересный и сотрудники такие молодцы, общительные и не грубят. Могут совет дать дельный и с выбором помочь, доброжелательно общаются. Я пару раз покупала здесь и все приходило в хорошем состоянии, мне нравится, магазин советую.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы уделяем большое внимание общению с нашими уважаемыми клиентами, чтобы вы могли получать удовольствие от каждого этапа онлайн шоппинга :)

Заказывали ультразвуковой отпугиватель грызунов

Гость 17 октября, 2020 год
Заказывали ультразвуковой отпугиватель грызунов, все пришло целое и рабочее. Пользуемся и очень помогает причем с первого раза начал работать, грызуны ушли. Стоит недорого, доставка из магазина есть с курьером. Это удобно особенно если нет возможности по магазинам ездить.
Благодарим за обратную связь.
Уверены, с нашим отпугивателем вы точно забудете об этой напасти :)
Всегда будем рады видеть вас снова!

В первый раз делала заказ в этом интернет - магазине, покупала продукц

Гость 29 сентября, 2020 год
В первый раз делала заказ в этом интернет - магазине, покупала продукцию Gemlux. Заказ был сделан в понедельник вечером, а посылку получили в пятницу. Получилось не очень оперативно и пришлось немного поволноваться. Но надо отдать должное, что менеджер был все время на связи и у меня была полная информация о посылке. Сама посылка была хорошо упакована, внутри лежала гарантия. Товар...  Читать отзыв
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что смогли предложить вам продукцию, приглянувшуюся вам :) Желаем приятного пользования и будет рады видеть вас снова!

Время от времени покупаю в этом интернет-магазине

Гость 28 сентября, 2020 год
Время от времени покупаю в этом интернет-магазине, давно присматривалась к нему, но все побаивалась. Очень хорошее качество товаров, нравится мне. Я рада что нашла этот сайт, здесь много интересного и нужного есть, что в других магазинах не найти. И привлекают конечно цены, на многие товары они ниже.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте! Мы рады, что могли развеять ваши сомнения и порадовать вас нашими товарами :) Спасибо за ваш отзыв, мы будем рады видеть вас снова!

Нисколько не алею что здесь покупала, ни разу не было никаких недораз

Гость 25 сентября, 2020 год
Нисколько не алею что здесь покупала, ни разу не было никаких недоразумений. Все нравится, и товары разнообразие огромное просто, консультанты воспитанные и очень хорошо знают свою работу. Уверена, что буду сделать делать еще заказы и не раз. Это и удобно, не нужно по магазинам ходить, искать.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Мы рады, что наш магазин пришелся вам по душе :)
Будем ждать новой возможности порадовать вас нашими товарами!

Брали средства против грызунов здесь, очень переживала, поможет или не

Гость 21 сентября, 2020 год
Брали средства против грызунов здесь, очень переживала, поможет или нет. И все отлично, большое спасибо сотруднику посоветовал нам взять нужное количество, рассказал, как использовать. И соседям тоже посоветовали, по даче которые. Удобная доставка, приятное обращение с покупателем.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Мы всегда рады не только предоставить качественные товары, но ответить на любые вопросы :)
Благодарим за ваш отзыв и будем рады вам снова!

Меня интересовала электроника

Гость 20 сентября, 2020 год
Меня интересовала электроника, поэтому долго искал в интернете, где можно взять повыгоднее. Друг посоветовал мне посмотреть на сайте HSR24, я быстро нашел то что мне нужно и даже больше, в итоге купил себе сразу несколько товаров. Все пришло отлично упаковано, хорошего качества, работает.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой :)
Будьте уверены, мы и впредь готовы радовать вас разнообразными выгодными предложениями!

Я покупала здесь ребенку рюкзачок и зонтик

Алина 17 сентября, 2020 год
Я покупала здесь ребенку рюкзачок и зонтик, очень понравилось качество, и недорого совсем. Сделано все из прочных материалов. Когда покупала мне еще предложили обратить внимание на акции, так я себе взяла и пылесос хороший. Муж покупал себе видеорегистратор, ему очень нравится, говорит отличный и надежный.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Алина, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашего магазина.

Мы рады, что наши товары смогли найти место в вашей дружной семье :)

Только здесь могу себе позволить делать наиболее часто покупки.

Гость 16 сентября, 2020 год
Только здесь могу себе позволить делать наиболее часто покупки. Потому что мне нравится ассортимент и условия. Сотрудники магазина очень воспитанные и приветливые, всегда отвечают информативно на все вопросы, и помогают, если возникают какие-то сложности. Удобно и то, что есть доставка с курьером.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно слышать, что наш клиент остался доволен :)
Всегда будем рады вам снова!

Не подвели.

Антон 2 сентября, 2020 год
Заказал газонокосилку недавно для дачи, весь двор уже зарос, а старая уже вышла из строя. В сроках доставки было заявлено пять дней. Доставили за 4 дня. Большое спасибо за такое внимание к потребностям клиентов. Проверить на деле инструмент пока не довелось, поскольку только в выходные на дачу доберусь. Но главное все проверил, работает, а значит проблем быть не должно. Успехов...  Читать отзыв
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Антон, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, мы искренне рады, что приобретенная у нас газонокосилка поможет вам украсить вашу дачу :)
Приятных вам выходных, и будем рады видеть вас снова!

Обслуживание на уровне

Гость 25 августа, 2020 год
Очень неплохой магазин, где я совсем недавно заказывала отличный набор кухонных ножей. Ножи очень качественные, острые и надежные, я довольна покупкой. Можно отметить довольно большой ассортимент самых разнообразных товаров, нормальные цены, удобный сайт, где достаточно просто можно сделать заказ, обслуживание на уровне.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте!
Спасибо за столь лестный отзыв о нашем магазине, мы рады, что оставили у вас такое позитивное впечатление!
Уверены, что с новыми ножами хлопот на кухне поубавилось :)

Качество и обслуживание устраивает

Гость 23 августа, 2020 год
Заказываю в этом магазине в основном строительные инструменты, в этот раз приобрел Фен технический Борт, 2000 Вт. Работает исправно, цена меня устроила, не перегревается. Доставка своевременная. Обслуживанием удовлетворен. Думаю, что это удобно заказывать товар с доставкой не выходя из дома. В магазине бывают акции различные.
Home Shopping Russia Ответ представителя Home Shopping Russia Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)

Хороший выбор

Гость 21 августа, 2020 год
Часто сталкиваюсь с проблемой, когда в крупных онлайн-маркетах, в которых, казалось бы есть всё, нужной вещи как всегда по факту найти не можешь (закончились/нет на складе и т.д. и т.п.). С этим ресурсом таких проблем нет. Очень порадовали цены, которые являются приемлемыми для среднестатистической семьи. Делали пар заказов, покупками довольны
Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Нам важно, чтобы каждый клиент получал не только качественный товар, но и не менее качественный сервис, потому мы продолжим становится лучше с каждым днем!

Home Shopping Russia | HSR24.ru

Интернет-магазины