Умеют и у нас делать хорошо - Отзыв о ХОТРОК ЛАЙТ ЭКО

От Станислав, опубликован 2022-09-07 17:42:15

Станислав 7 сентября, 2022 год Ремонт крыши родительского дома обошёлся в кругленькую сумму, хотя сам виноват, надо было делать пару лет назад, когда цены на материал были ниже. Крышу полностью демонтировали и делали новую, соответственно и утеплитель я решил взять хороший, чтобы и зимой тепло держал, и летом не так дом нагревался. В строительном предложили Хотрок Лайт ЭКО по вменяемой цене и нашего производства.
С виду качественные упаковки, да и сам материал без запаха. Единственное, пылил, когда резался при монтаже. Но ребята, которое делали крышу, сказали что для ваты это норма.
Сначала хотел делать утепление 200 мм толщиной, но посоветовался с прорабом и решил всё таки 150, сказал этого будет достаточно, тем более делать жилую мансарду в планах ни у кого не было. Крышу накрыли, утеплили, зашили утеплитель дсп, всё стоит.
По зиме отец сказал всё шикарно, теперь они на отопление денег меньше выкидывают, да и не слышно барабанящий по крыше дождь. Утеплитель оказался хорошим, так что и у нас умеют делать.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. лёгкий материал
  3. плиты хорошо упакованы
Недостатки:
  1. есть не везде

Иван
28 сентября, 2022 год
В прошлом году вата почти золотая была, это да, не решился дачу доутеплять, а сейчас ценник серьезно так опустился, особенно на нашу

ХОТРОК ЛАЙТ ЭКО

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF