Оцените ХОТРОК ЛАЙТ ЭКО

Утеплитель для балкона

Женя 7 ноября, 2022 год
Решили выбросить всякий хлам с балкона и обзавестись дополнительной зоной отдыха в нашей небольшой однушке.
Балкон был застеклен, но не утеплен, зимой лишний раз туда не выйти. Решили утеплить, взяли базальтовую вату от Хотрока. Сделали все быстро, зашили, облицевали, розетки вывели, обогреватель поставили. Не знаю как будет зимой, но в октябре с обогревателем на небольшой мощности вполне комфортно
Достоинства:
  1. тепло, быстро, недорого
Недостатки:
  1. много пыли

Немного об утеплении мансарды

Валера 15 сентября, 2022 год
Утеплял мансарду у родителей в доме — выбрал для этого утеплитель Хотрок Лайт эко. Понравилось, что он негорючий — специально смотрел видео, как его жгли. Всё-таки это важно для деревянного дома. Ну и экологичность тоже сыграла. Утеплял под самой кровлей и по лагам потолка. Проблем не было — материал довольно лёгкий, только пылит, пусть и не так сильно, как стекловата....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. лёгкий, негорючий, экологичный
Недостатки:
  1. пылит и упаковка

Умеют и у нас делать хорошо

Станислав 7 сентября, 2022 год
Ремонт крыши родительского дома обошёлся в кругленькую сумму, хотя сам виноват, надо было делать пару лет назад, когда цены на материал были ниже. Крышу полностью демонтировали и делали новую, соответственно и утеплитель я решил взять хороший, чтобы и зимой тепло держал, и летом не так дом нагревался. В строительном предложили Хотрок Лайт ЭКО по вменяемой цене и нашего производства.
С...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. лёгкий материал
  3. плиты хорошо упакованы
Недостатки:
  1. есть не везде

Тёплая и уютная мансарда

Андрей 23 августа, 2022 год
Идея с обустройством мансарды назревала давно, всё не было времени спланировать и вообще придумать, как там и что будет. Руки дошли, но первым делом надо было всё хорошо утеплить, а начал я с замены стеклопакетов, хотелось чтобы там было максимально светло днём. После этой процедуры уже задумался об утеплении и отоплении. Утепление - Хотрок Лайт Эко, отопление - конвектор на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. материал безопасный, без запаха, лёгкий
Недостатки:
  1. пыль при монтаже

Теплоизоляция от Hotrock

Алексей Колыгин 10 июля, 2022 год
Хотрок покупал в квартиру для утепления лоджии, которую планировали присоединить к комнате. С моей задачей утеплитель справился отлично. Простой монтаж плит, режутся легко. Материал экологичный, поэтому его спокойно можно использовать в квартире.

Единственное, что не очень понравилось - пылят сильно. Но не думаю, что аналоги не пылят вовсе. А цена у Хотрока уж больно привлекательная.
Достоинства:
  1. экологичный и бюджетный утеплитель
Недостатки:
  1. пылит

ХОТРОК ЛАЙТ ЭКО

Строительные материалы

Требити

ООО "КВАДРО"

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Мытищ

Шифер РФ