avitomin.ru отзывы

Оцените avitomin.ru

Лучшие по работе с Авито

Казановская Елена 18 июня, 2019 год
Руководитель маркетингового агентства по работе с Авито — «Авитоман», Роман Шалыгин. В социальных сетях нашла его профиль. Заинтересовали услуги по получению клиентов из досок объявлений. Начала с ними работать. Привели мне клиентов в мой бизнес по продаже авторской мебели. Рекомендую.

Профессионально

Елена Базыльчик 18 июня, 2019 год
avitoman.ru – это сайт компании по автоматизации и привлечению клиентов с Авито. Самостоятельно получать клиентов с досок объявлений у меня не выхрдило. Обратилась к команде молодых талантливых ребят. Знают свое дело на все 100. Всё расскажут, покажут и настроят так, что будет работать как часы!

Помогли разобраться

Масляков Павел Антонович 16 июня, 2019 год
Хотел узнать секреты людей, успешно продающих свои товары через аукционы и доски объявлений. Нашел много информации о продажах через Авито. Мне 50 лет. Сам не разобрался с правилами модерации. Объявления блокировали постоянно. Обратился за помощью в «Авитоман» - помогли хорошо. Блокировок нет, объявлений размещается много – есть заказы каждый день.

Лучшее, что я видел!!!

Руслан 14 июня, 2019 год
Слышал много о продажах через Авито. Только вот самостоятельно не смог там продвинуться. Меня все блокировали и банили. По запросу помощь с Авито я наткнулся на сайт визитку avitoman.ru . Менеджер компании мне все пояснил и показал успешные кейсы. Начали успешное сотрудничество. Супер

Очень даже все хорошо!!!

Силос Андрей Павлович 14 июня, 2019 год
Я занимаюсь изготовлением авторской мебели. Я просто мастер. А вот продавать и рекламировать себя не умею. На сайте визитке avitoman.ru нашел контактный телефон маркетингового агентства по работе с Авито. Турбо продажи через доски объявлений меня заинтересовали. Попробовал. Доволен. Море заказов. Пора мне помощника искать для быстрого изготовления заказов. Спасибо

Лучше не бывает!!!

Братья Ивановы 14 июня, 2019 год
Доброго времени суток.
У нас семейный бизнес по окнам ПВХ и дверям. Конкуренция с каждым годом стремительно увеличивается. Все сложнее получить клиентов бесплатными методами. Мы случайно нашли сайт визитку агентства по продвижению на доске Авито «Авитоман». Позвонили сразу по телефону в этот avitoman.ru . Дежурный специалист выслушал проблемы и цели. Все ок.

Просто все отлично)))

Сергей Белов 14 июня, 2019 год
Слышал я много об продвижении на Авито. Но самостоятельно получить много клиентов не получилось. Печалька…Обратился по телефону на сайте avitoman.ru . Менеджер рассказал мне о преимуществах работы с Авито, как с источником получения заявок в бизнес. «Авитоманы» всё настроили и запустили мне успешную рекламу на Авито. Рекомендую!

Работа по высшему классу

Сулейманов Тагир Митфилович 14 июня, 2019 год
Печально закрыл в том году строительный сезон. Думал и фирму закрывать. Не будем о грустном. На avitoman.ru попал через их рассылку и решил попробовать поработать. Через 4 дня у меня началась реклама на Авито и вот уже 4-й месяц я их клиент. Занимаюсь пластиковыми окнами.

avitomin.ru

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)