Стоматология am-dent.ru отзывы

Оцените Стоматология am-dent.ru

Все понравилось!

Марина 30 июля, 2022 год
Стоматология мне очень понравилась, долго мучила зубная боль и после лечения в этой стоматологии зуб больше не беспокоил. Зуб вылечили качественно и по вполне приемлемой цене.

Практически без боли

Екатерина 23 июля, 2022 год
Огромное спасибо за безболезненное лечение зуба, а так же вылечили кариес на двух зубах, очень рада, что записалась именно к вам, цена адекватная.

Хорошая клиника

Ангелина 22 июня, 2022 год
В клинике мне удаляли кисту лазером, процедура оказалась безболезненной, как и обещал доктор. Клиника понравилась - чисто, комфортно, квалифицированный персонал и новое современное оборудование.

Благодарю

Марина 15 июня, 2022 год
Клиника понравилась, современная и с профессиональными специалистами. Мне нужно было избавиться от зубного камня. Процедура прошла нормально, без какого-либо дискомфорта.

Быстро и безболезненно

Анастасия Иванова 10 декабря, 2019 год
Несколько недель назад посетила эту стоматологию для удаления зуба. Сделали все быстро и практически безболезненно. Да и цена за данную услуга, для меня оказалась вполне приемлемой.

Отбеливание

Евгений Григорьев 21 октября, 2019 год
Посчастливилось отбеливать зубы именно в этой стоматологии. Друзья посоветовали. Процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Зубы обрели приятный белый оттенок, все никак не могу перестать смотреть на них по утрам в зеркало.

Стоматология am-dent.ru

Стоматология на Речном вокзале «А.М.Дент» предлагает комплексный подход в лечении и восстановлении зубов, который основывается на точной диагностике, квалифицированной и своевременной врачебной помощи, а также грамотной профилактике заболеваний полости рта....

Стоматологические клиники

World Dent Ростов