Стоматология на Речном вокзале «А.М.Дент» предлагает комплексный подход в лечении и восстановлении зубов, который основывается на точной диагностике, квалифицированной и своевременной врачебной помощи, а также грамотной профилактике заболеваний полости рта. Наша стоматология (м. Речной вокзал, Водный стадион) располагается недалеко от метро, найти нас очень просто.

Мы предлагаем пациентам обширный спектр стоматологических услуг, включающий лазерное лечение зубов любой степени сложности, имплантацию и протезирование, ортодонтическое лечение, услуги стоматолога-хирурга, реставрацию и отбеливание зубов.

Также у нас есть специалисты по детской стоматологии. Наши врачи обязательно найдут подход к вашему ребенку, превратив посещение стоматолога в интересную игру.

В клинике «А.М.Дент» трудится команда квалифицированных и опытных врачей, о чьем профессионализме свидетельствуют не только сертификаты международного и российского образца, но и многочисленные отзывы благодарных пациентов. Квалификация врачей и оснащение нашей клиники соответствуют ведущим мировым стандартам, позволяя нам предоставлять стоматологические услуги на очень высоком уровне.

Все понравилось!

Марина 30 июля, 2022 год
Стоматология мне очень понравилась, долго мучила зубная боль и после лечения в этой стоматологии зуб больше не беспокоил. Зуб вылечили качественно и по вполне приемлемой цене.

Практически без боли

Екатерина 23 июля, 2022 год
Огромное спасибо за безболезненное лечение зуба, а так же вылечили кариес на двух зубах, очень рада, что записалась именно к вам, цена адекватная.

Хорошая клиника

Ангелина 22 июня, 2022 год
В клинике мне удаляли кисту лазером, процедура оказалась безболезненной, как и обещал доктор. Клиника понравилась - чисто, комфортно, квалифицированный персонал и новое современное оборудование.

Благодарю

Марина 15 июня, 2022 год
Клиника понравилась, современная и с профессиональными специалистами. Мне нужно было избавиться от зубного камня. Процедура прошла нормально, без какого-либо дискомфорта.

Быстро и безболезненно

Анастасия Иванова 10 декабря, 2019 год
Несколько недель назад посетила эту стоматологию для удаления зуба. Сделали все быстро и практически безболезненно. Да и цена за данную услуга, для меня оказалась вполне приемлемой.

Отбеливание

Евгений Григорьев 21 октября, 2019 год
Посчастливилось отбеливать зубы именно в этой стоматологии. Друзья посоветовали. Процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Зубы обрели приятный белый оттенок, все никак не могу перестать смотреть на них по утрам в зеркало.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов