https://gkpartner.com отзывы

Оцените https://gkpartner.com

Ассортимент и простота.

Алексей 9 мая, 2022 год
Интернет-магазином ГК Партнер остался доволен на все 100%. При постройке дачи прошлым летом, достаточно было просто войти на сайт, посмотреть материал и позвонить. Доставка работает оперативно. Менеджер по телефону отвечает по делу и вежливо.
Спасибо за хороший сервис!

Большое спасибо!

Михаил 23 августа, 2021 год
Начал строительство своего нового дома, приобретал в этой компании стеновые блоки Poritep D400. Эти блоки оптимально подходят для малоэтажного строительства, выделяются отличной тепло-, звукоизоляцией, минимальной нагрузкой на основу. Большое спасибо компании!

Всем советую

Иван 22 августа, 2021 год
Мне понадобился хороший плиточный клей, в этой компании я обратил внимание на клей NORMADA INSIDE. Понравилась отличная адгезия, устойчивость к перепадам температур, высокий уровень пластичности. Покупкой доволен, магазин всем советую.

Все супер!

Алексей 21 августа, 2021 год
Сухие строительные смеси предпочитаю покупать только в этой компании. Менеджеры очень вежливые и грамотные, всегда помогут с выбором. От магазина самые приятные впечатления, буду обращаться ещё.

Рекомендую!

Сергей 21 августа, 2021 год
Я покупал здесь лотки водоотводные асбестоцементные, хочу отметить хорошо отлаженный сервис компании, выгодное ценообразование на предлагаемую продукцию. Покупкой доволен, компанию рекомендую.

Хорошая компания

Андрей 8 августа, 2021 год
В этой компании я покупал шпунтованную плиту QuickDeck Professional PROOF. Это это самый простой способ подготовки прочного и бесшовного основания, защищающий конструкцию кровли от воздействия воды и увеличивающий срок ее службы. Спасибо компании за быструю и четкую организацию доставки.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру