https://конвейер-транспортер.рф отзывы

Оцените https://конвейер-транспортер.рф

Хороший сервис

Дмитрий 25 ноября, 2021 год
Приобретали у данной компании конвейерного оборудование. Менеджеры по продажам в них компетентные и надают все необходимою информацию. Работать с ними, как и с компанией в целом очень приятно. Оборудование установили на производстве и запустили в работу, удовлетворяет всем потребностям. Условия договора и сроки, были полностью соблюдены.

Производственное оборудование

Илья 23 ноября, 2021 год
Спасибо сотрудникам завода за качественное производство конвеерного транспортера. Изготовили первоклассные изделия за небольшой срок. Очень понравилось иметь дело с хорошими специалистами, которые знают свое дело. Рекомендуем всем, и будем обращаться в дальнейшем.

Линия конвеера

Николай 23 ноября, 2021 год
Для пищевого производства необходимо было обновить конвейерную линию сыпучих материалов. Обратились на сайт завода, специалисты быстро ответили и смогли помочь. Хочу сказать спасибо заводу, за высокое качество изготовленного оборудования и его полное соответствие заданным параметрам.

Все супер!

Юрий 23 ноября, 2021 год
По результатам эксплуатации оборудование, закупленное в этой компании, зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Оборудование произведено на высоком качественном уровне и в согласованные сроки. Удовлетворяет соотношение цена/качество. Компанию рекомендуем!

Рекомендую!

Николай 27 октября, 2021 год
Благодаря слаженной работе всего коллектива ООО "СЗК "Феникс" заказываемое нами оборудование проектируется и согласовывается в точном соответствии с поставленными техническими условиями. Мы характеризуем эту компанию как надежного, компетентного и профессионального партнера в области конвейерного машиностроения.

Большое спасибо!

Андрей 19 октября, 2021 год
Для увеличения производительности у нашей компании возникла необходимость в конвейерном оборудовании. Завод Феникс осуществил проектирование, изготовление оборудования, монтаж и запуск оборудования в эксплуатацию. Сотрудничеством очень довольны.

Заводы

Адамас